Расшифровка VIN кода Subaru

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
На сколько это хорошо или плохо? и оправдывает ли это себя? это на моделях 2011 года пошло или раньше
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
этому стопицот лет, используется во всех современных автомобилях.

Ну хорошо.

А со второй частью кто может помочь? -

В сети есть каталог 01.2011 по которому можно по VIN найти свою машину ну и соответственно все номера деталей. А вот более позднего никак не могу найти.
Мой вот номер там не пробивается. Не знаете где можно достать более свежую программу Retrieve Parts Number? Для начала хотелось бы найти номер передней крышки, которая закрывает цепи на двигателе и ее стоимость.
 
9 Окт 2009
233
32
0
Спасибо. Вот теперь немного стало ясней.

А что означает сокращение MPI в 8 позиции?

В сети есть каталог 01.2011 по которому можно по VIN найти свою машину ну и соответственно все номера деталей. А вот более позднего никак не могу найти.
Мой вот номер там не пробивается. Не знаете где можно достать более свежую программу Retrieve Parts Number? Для начала хотелось бы найти номер передней крышки, которая закрывает цепи на двигателе и ее стоимость.

Что такое MPI (Multi point injection) уже ответили... Где взять всё остальное не знаю :(

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Ну хорошо.

А со второй частью кто может помочь? -

В сети есть каталог 01.2011 по которому можно по VIN найти свою машину ну и соответственно все номера деталей. А вот более позднего никак не могу найти.
Мой вот номер там не пробивается. Не знаете где можно достать более свежую программу Retrieve Parts Number? Для начала хотелось бы найти номер передней крышки, которая закрывает цепи на двигателе и ее стоимость.

А у дилера никак нельзя подузнать?
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Что такое MPI (Multi point injection) уже ответили... Где взять всё остальное не знаю :(

Добавлено через 1 минуту 56 секунд


А у дилера никак нельзя подузнать?

Наверно и можно. Но до ближайшего дилера 200 с лишним верст, да и не факт что они захотят как то помочь, т.к. самим выгодно пропускать через себя клиентские заказы:?:
 

piratoff

Входит в лес
5 Фев 2012
9
0
0
А можно ли подузнать комплектацию по VIN? Мне кажеться, что нет.....
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
А можно ли подузнать комплектацию по VIN? Мне кажеться, что нет.....
Думаю можно, но только сделав запрос к официальному дилеру. Так можно узнать только страну производства, тип трансмиссии, цвет, всякую мелочевку
 

Wooffka

На тропе
16 Апр 2010
93
7
0
Юго-Запад
а мой вин расшифруйте а то сг6 смущает
JF1SG63623H759817

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ
Модель [S11] FORESTER
Дата выпуска 01/2003
ДВИГАТЕЛЬ [251] 2500CC EMPI SOHC NA
КОМПЛЕКТАЦИЯ [25X] 2.5X
КУЗОВ [W] WAGON
ПОДВЕСКА [N/S] NORMAL SUSPENSION
ПРИВОД [F4W] FULLTIME 4WD
ТРАНСМИССИЯ [AT] AUTOMATIC TRANSMISSION
Цвет 2J1
Код отделки C40
Регион Северная америка
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
а мой вин расшифруйте а то сг6 смущает
JF1SG63623H759817

Почему смущает?! ... ведь они этого года и есть ... правда у тебя высвечивается январь 2003, могли такие номера писать и на рестайлинговый SF

Ты фотку выложи своего красавца :fotku:
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
мерси!
а что такое исполение: LH (LHD)?


думаю леворукий ... кузова же все универсальные и на лев и на прав рули ... только на конвеере собирают по разному ... думаю по этому и ставят исполнение LH - левая дырка под руль :sarcastic:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250