прокатите на SH не турбовом

disco

На тропе
18 Янв 2015
57
0
0
42
Победу в четверг в Мытищи- обещали чего- нибудь показать, правда атмосферников там нет вроде
 

_Старлей_

На тропе
16 Ноя 2012
117
24
0
disco могу в Лобне покатать, у меня SH 2л. автомат.
Ещё бываю на машине на открытом шоссе(метро Бульвар Рокоссовского), но крайне редко и зачастую по пятницам.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Лобня только на выходных получится

так тебе нудно динамику оценить? или влезут ли три детских кресла в салон. второе можно и на турбо версии попробовать, динамику да, это искать надо.
 

disco

На тропе
18 Янв 2015
57
0
0
42
Да мне и то, и то хотелось бы) кресла в четверг буду замерять
 

dd111

В Лесу
4 Май 2013
293
19
18
43
москва
disco могу в Лобне покатать, у меня SH 2л. автомат.
Ещё бываю на машине на открытом шоссе(метро Бульвар Рокоссовского), но крайне редко и зачастую по пятницам.

О Лобня...
Я могу на 2.5 атмо АТ
И сразу сравним динамику)))
Лобненцам добра
Е606ВЕ50
:forester_forever:
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
на след неделе может буду в москве на машине, 2,5 атмо АТ)

буду точно знать отпишу, может поездом поеду,
по своему опыту могу сказать лучше 2,5 он реально тянет с низов ну и на трассе в принципе хватает, лучше конечно турба)))
я сравнивал перед покупкой 2,0 и 2,5 на АТ
спецом искал на тесте 2.0 АТ и могу сказать он не едет ))) хотя манагеры убеждали что в городе нет разницы
 

disco

На тропе
18 Янв 2015
57
0
0
42
буду точно знать отпишу, может поездом поеду,
по своему опыту могу сказать лучше 2,5 он реально тянет с низов ну и на трассе в принципе хватает, лучше конечно турба)))
я сравнивал перед покупкой 2,0 и 2,5 на АТ
спецом искал на тесте 2.0 АТ и могу сказать он не едет ))) хотя манагеры убеждали что в городе нет разницы
Ну у меня до этого 2,2 был. Сейчас 2,5. Разница есть конечно. Но когда был 2,2 то его вполне хватало, хотя конечно чем больше имеешь, тем больше хочешь;)
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
ну я после того как поездил на 2,5 хочу турбу)))но новый ХТ это просто на каждый день с запасом по мощности и комфорту, 2,5 турбо конечно более азартный
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Сейчас 2,5. Разница есть конечно. Но когда был 2,2 то его вполне хватало
У меня 2,5 на мешалке - через полгода владения стал замечать, что хотелось бы чуть-чуть порезвее мотор. Через полтора года это чувство усилилось. Могу сказать так: я полностью удовлетворен мотором только при гражданской езде и не более одного пассажира в машине.
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
У меня 2,5 на мешалке - через полгода владения стал замечать, что хотелось бы чуть-чуть порезвее мотор. Через полтора года это чувство усилилось. Могу сказать так: я полностью удовлетворен мотором только при гражданской езде и не более одного пассажира в машине.

+


только на трассе еще хотелось бы запас для обгонов
раньше тоже парило, а сейчас понимаю что даже на турбе быстрее в городе не получиться
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
только на трассе еще хотелось бы запас для обгонов
На мешалке пустая машина нормально на трассе идет на обгон. В противном случае чувствуется нехватка тяги после 100км/ч и чем больше она загружена, тем более явный эффект. Причем на 2,0 это будет ощущаться гораздо больше.
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
На мешалке пустая машина нормально на трассе идет на обгон. В противном случае чувствуется нехватка тяги после 100км/ч и чем больше она загружена, тем более явный эффект. Причем на 2,0 это будет ощущаться гораздо больше.

на АТ геморно потому как передач только 4 и при тапке в пол падает на 2 а по звуку и смыслу это лишнее я на трассе начал в ручном режиме ездить, но мало все равно передач
 

disco

На тропе
18 Янв 2015
57
0
0
42
на АТ геморно потому как передач только 4 и при тапке в пол падает на 2 а по звуку и смыслу это лишнее я на трассе начал в ручном режиме ездить, но мало все равно передач
Ну это давно известно, что на субарях автомат в этом смысле не фонтан, зато надежен.
 

td-teh

В Лесу
1 Авг 2013
264
27
0
42
Ну это давно известно, что на субарях автомат в этом смысле не фонтан, зато надежен.

около 70000 полет вроде норм даже движка вроде в норме 2011 год)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
единственное узнал в процессе эксплуатации масло должно быть не ниже середины уровня иначе на горячую меньше нижней отметки будет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250