Коврики ЕВА

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Решил установить 3Д коврики ЕВА. В машину жене
Обзвонил Московских производителей и посредников. Изучил вопрос производства и комплектующих.
Остановился на компании Проковрики на против Строгино рядом с Ашаном и Леруа.
Сергей приятный молодой человек. Клиентоориентированный. СЕйчас заключил контракт на поставку ковриков на Джолиан Хавейл.
Делает, как стандартные ковры и высылает клиентам, так и индивидуальные по разумным ценам. Как мне.
Фото прилагаю.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
А что в них интересного, такие же ковры как и у десятков конкурентов. Брал похожие, только без бортика. Зиму пережили отлично, воду в сотах держат. Берите любые, которые ближе к дому или дешевле.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
z-men,
В том то и дело. Что делаются индивидуально по форме машины. Бортики не дают попадать грязь на ковролин. Эстетически выглядят лучше стандартных резиновых. Можно подобрать кант под цвет салона или машины, как показано здесь.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Чем не понравились?

Убиваются очень быстро, зимой влага стоит в ячейках, скользят по самому ковру, может сейчас додумались делать под штатный крепеж, надеюсь.
Убились два комплекта меньше чем за год.
Опять же, может это у меня так, может они уже что то поменяли в технологии, я уже больше двух лет ими не пользуюсь. Покупаю ворс.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Yanus, Крепёж делают, без проблем. Ворс вообще не рассматриваю с нашими зимами. Либо на лето, только.
Покатаю годик, потом отпишу результат.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Крепёж делают, без проблем. Ворс вообще не рассматриваю с нашими зимами. Либо на лето, только.
Покатаю годик, потом отпишу результат.

Значит продвинулись в технологии изготовления, радует.)

И с ворсом нет проблем, от слова вообще.)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
z-men,
В том то и дело. Что делаются индивидуально по форме машины. Бортики не дают попадать грязь на ковролин. Эстетически выглядят лучше стандартных резиновых. Можно подобрать кант под цвет салона или машины, как показано здесь.
как и все подобные коврики, любая фирма делает их точно так же
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
Купил себе эва на зиму, потому что у меня какой то странный вырез под педалью газа (на резиновом), и зимой туда вода с ботинок течет и весь ковролин сырой зимой. Постоянно подкладывать одноразовые надоело. Ворсистый тоже ложил, не помогло, его сушить постоянно надо. В общем поэкспериментирую, до этого эва не пользовался. Летом и резиновые устраивают.
Нашел фото аналогичного коврика. Зачем этот вырез не понятно, педалей там нет, ничему не мешает
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Купил себе эва на зиму, потому что у меня какой то странный вырез под педалью газа (на резиновом), и зимой туда вода с ботинок течет и весь ковролин сырой зимой. Постоянно подкладывать одноразовые надоело. Ворсистый тоже ложил, не помогло, его сушить постоянно надо. В общем поэкспериментирую, до этого эва не пользовался. Летом и резиновые устраивают.
Нашел фото аналогичного коврика. Зачем этот вырез не понятно, педалей там нет, ничему не мешает

Чтобы не было случайного задевания педалью коврика.
У меня такое было, очень неприятные ощущения когда ты тормозишь, а педаль газа заело ковром.))))
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
Чтобы не было случайного задевания педалью коврика.
У меня такое было, очень неприятные ощущения когда ты тормозишь, а педаль газа заело ковром.))))
Если присмотреться, то там где педаль тормоза, снова начинается коврик и ничто не мешает его сделать цельным, без выреза (обозначил синей линией). Педаль газа в стороне и никак он под нее не попадет
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если присмотреться, то там где педаль тормоза, снова начинается коврик и ничто не мешает его сделать цельным, без выреза (обозначил синей линией). Педаль газа в стороне и никак он под нее не попадет

Зачем производителю лишние проблемы в случае каких либо эксцессов?
Вот они и делают так, чтобы их избежать.
Это только кажется, что ничего не будет, но раз в жизни и палка стреляет.)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250