Клубный тест задней подвески на Forester SG и SH Австралийской компании

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
мы никого не заставляем это делать.

и если человек реально желает воспользоваться этим предложением, то он не будет писать следуюшее: "Ну ладно, я согласен"

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
на этом предлагаю завершить дискуссию.
12 июню определятся 2 человека, которые будут участвовать в данном тесте из тех, кто хочет и записан в список.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
стойка в сборе с опорником за 20, цена норм
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Итак!

Пришло время определить тест пилотов для нашего мероприятия!

Ими стали:
1. Anarhiya - кузов sg
2. VALTRON - кузов SH

Друзья!
Вам необходимо подтвердить здесь свое участие, для понимания, что ваши планы не поменялись. Прошу отписаться.

Завтра, 13 июня 2016 года, в 17:00 филиал "Плеяда-Энтузиастов" ждет вас.
адрес проезда: Москва, ул. 2-я Кабельная, 2, стр. 30
http://www.tc-pleyada.ru/about/contacts/enthusiasts
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Итак!

Пришло время определить тест пилотов для нашего мероприятия!

Ими стали:
1. Anarhiya - кузов sg
2. VALTRON - кузов SH

Друзья!
Вам необходимо подтвердить здесь свое участие, для понимания, что ваши планы не поменялись. Прошу отписаться.

Завтра, 13 июня 2016 года, в 17:00 филиал "Плеяда-Энтузиастов" ждет вас.
адрес проезда: Москва, ул. 2-я Кабельная, 2, стр. 30
http://www.tc-pleyada.ru/about/contacts/enthusiasts

Я предварительно согласен.
Есть вопросы
Сколько времени занимает замена?
Можно ли подъехать пораньше?
И надеюсь, что наклейки производителя не нужно будет наклеивать?
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Я предварительно согласен.
Есть вопросы
Сколько времени занимает замена?
Можно ли подъехать пораньше?
И надеюсь, что наклейки производителя не нужно будет наклеивать?
Одного часа для замены стоек и прочих формальностей должно хватить.
Думаю обойдемся без наклеек.

Если к указанному времени Вы подъехать не сможете, пишите мне в личку. Постараюсь что то сделать.
 

Nik Mikhailov

На тропе
12 Янв 2016
121
13
0
34
Коньково
Привет!
Принципиально согласен на тест. Кузов SH:-D
Постараюсь подъехать к 17, но если моя мелкая не проснется до 16, то подъеду в районе 18-19. Удобно будет?!
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Я подумал и решил, что не буду участвовать в мероприятии, так как очень мало сейчас эксплуатирую Форестер и не смогу полноценно испытать стойки, а участие ради галочки считаю неприемлемым, лучше доверить это активным Форестероводам. Прошу прощения .
 

Nik Mikhailov

На тропе
12 Янв 2016
121
13
0
34
Коньково
Ребят, сорян!
Не получается подъехать!
Ребенок только спать лег и оставить не с кем....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Собственно поставили мне задние стойки данной фирмы, ну что я могу сказать первые ощущения довольно хорошие, после моей каябы ультра ср задняя часть машины стала более мягко отрабатывать стыки, и мелкие неровности мягко очень проходит, так не привычно ) пару раз чуть ли не проехал съезды, пришлось резко поворачивать на них и скажем так удивился как машина повела себя, не было дикого крена..как на предыдущих. так же мне показалось что в какой то момент стойки начали немного "козлить" но потом такого за ними не замечал..так что катаемся дальше и ждём результатов.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Обалдеть, какой информативный тест получился :) Австралийцы знают толк в русском менталитете :sarcastic:
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Ну собственно вместо заявленных 10 дней я тестил данную подвеску 2 с лишним месяца, проехал около 7 тысяч километров по дорогам Москвы и её области.
Что я хочу выделить, как я не нагрузил машину, аморты не просели (у меня есть хобби, внедорожные покатушки, я купил новые колесики, каждое в сборе весит килограмм по 30) и загрузил всё это и зад у машины как был высоко поднят так и остался.
В повороты входить стало гораздо приятнее, как то пролетел съезд и надо было резко попасть, так такое ощущение что сзади стоит распорка (хотя ее нет) машина, да накренилась намного, но в поворот зашла как по рельсам, мне это понравилось.
Мелкие неровности в виде не высоких стыков на мостах и просто не глубоких выбоин, проглатывает, не чувствуется..а вот на некоторых мостах, довольно высокие стыки, тогда чувствуется и довольно жестко отрабывает.
Ездил по разбитым дорогам, где в принципе нету дороги..одни ямы и торчащие плиты и арматуры, амортизаторы проявили себя хорошо...есть один участок дороги, где так называемая "стиральная доска" ты едешь у тебя в салоне на жесткой подвеске все прыгает и трясется, на этих же амортизаторах, я чувствовал не большой дискомфорт и скорость была где то около 80 км/ч. Отрабатывает она хорошо, для примера положил телефон на торпеду..он даже не упал и не съехал.
В общем, что я хочу сказать амортизаторы данной фирмы, пригодны для русских дорог.
Так же щас поставил на время за место них, каяба ексель G и сразу почуствовал некую расхлябанность, машина на них ведет совершенно по другому...уже подумываю на что то другое перейти.
Амортизаторы данной фирмы считаю достойной заменой заднем стоковым стойкам с антикреном, если был выбор сток или данные амортизаторы, то выбрал бы амортизаторы фирмы PEDDERS.
Не подумайте, что я навязываю кому то своё мнение, каждый думает и поступает как он считает нужным.
Выражаю благодарность руководителю филиала Плеяда-Энтузиастов, Алексею и так же персоналу кто занимался снятием и перестановкой данных амортизаторов.
Всем спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Merfil, xaos и DrPepper

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250