Клубный календарь - творческий конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Коллеги, соклубни, форумчане!

Как вы все уже слышали, предполагается издание клубного календаря на 2010 год. Планируется, что это будет настенный перекидной календарь формата А2. Исходя из того, что истина (а точнее, ее макет) обычно рождается в спорах или хотя бы в сравнении, инициативная группа объявляет творческий конкурс на разработку дизайна календаря и приглашает принять в нем участие всех, кто не понаслышке знает, что это такое.
Работа бесплатная, однако победитель конкурса будет увековечен в выходных данных календаря и память о нем навеки останется в истории клуба.
Желающим участвовать в конкурсе просьба связаться со мной по телефону (+7 495 363 8703) или через личку для обсуждения задач и условий.

В ожидании желающих,
Искренне Ваш,
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Коллеги,
С глубоким прискорбием отмечаю, что на призыв пока никто не отозвался :cry:
Неужели среди нас нет людей, способных создать концепцию календаря? Или я как-то не так сказал об этом?
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Коллеги,
Для того, чтобы можно было адекватно планировать шаги по созданию календаря, просьба тем, кто таки думает о создании своего варианта дизайна календаря дать знать об этом либо здесь, либо мне, либо NATALI в личку или по телефону.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250