Клубный календарь 2016

Нужен ли еще тираж календарей?


  • Всего проголосовало
    48

MeD_VeD

Входит в лес
19 Дек 2013
4
1
0
-Ясень-,привет! Хочу по поводу календарей спросить?Есть ли еще?Нужно 2 штуки,живу на юге москвы.Заранее спасибо!
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
-Ясень-,привет! Хочу по поводу календарей спросить?Есть ли еще?Нужно 2 штуки,живу на юге москвы.Заранее спасибо!

Конечно их нет уже давно))
Для дополнительного тиража открыто голосование.
Но, учитывая, как быстро идет голосование спрос невелик. А время идет и календарь уже актуальность потеряет.

Есть, конечно железный вариант, который я не предлагал....Но можно по предоплате собрать желающих на партию не менее 20 шт.
Давайте думать. До конца февраля, например...
 

MeD_VeD

Входит в лес
19 Дек 2013
4
1
0
Так за уже 27 человек проголосовало,мне например 2 штуки нужно,так что можно печатать. )
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Так за уже 27 человек проголосовало,мне например 2 штуки нужно,так что можно печатать. )

Нет, заказ нужно организовывать только по предоплате. Люди уже месяц голосуют и половина из них скорее всего перехотела...как подсказывает практика.

Предлагаю всем желающим отписываться в теме , но только до конца февраля. Это нельзя надолго затягивать. Будем ориентироваться на тех, кто действительно дежурит тему и кому очень хочется приобрести календарь .
Как только наберется партия в 20 календарей я разошлю всем реквизиты для оплаты.
Как только все переведут средства, сразу выпускаем тираж.
Только так
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Я бы ещё один купил!
Уж больно он крутой!!!:-D

Занесу в список чо. Ток деньгу приготовь)))

Господа и дамы, маловато откликнулись на мой неоднократный призыв в личку. Придется раздать деньги обратно, кто успел сдать. Проявите свою гражданскую позицию наконец или сознайтесь в ее неактуальности)))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
-=85=-
69ЛелиК51
Diego
Max$
MeD_VeD
Novog
Subik
TOLIKS
ValLis
БАРС75
Дмитрий
Иван008
AntiPro​
Ваши календари готовы! Завтра вечером можно планировать забирать у меня
 
  • Like
Реакции: Иван008

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
Наверное, уже неактуально спрашивать о календариках? Знала б я про них раньше, в первых рядах прискакала бы))
Но все таки...может чего осталось?:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250