JapCarFest 2014

BugrovR

На тропе
2 Июл 2012
148
42
28
МО, Раменское
http://japancarfest.com/

JapCarFest

Итак, барабанная дробь!!!! 9-е шоу японских автомобилей и мотоциклов JapCarFest 2014 Пройдет с 11-13 июля на автодроме Мячково (основной день шоу как всегда суббота) Все подробности по регистрации и программе будут после 16 июня на сайте www.japcarfest.ru
 
  • Like
Реакции: Sonic

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
если в этот день мне не поставят экзамен в магистратуру и не будет собеседования то +1 я еду и может не один а пока щас зарегаюсь
 

BugrovR

На тропе
2 Июл 2012
148
42
28
МО, Раменское
З.Ы. кстати мячик закрыт на 3 недели, походу асфальт меняют там, мотоциклисты сказали на прошлой неделе, которые на тренировки ездят.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
как участник зарегился, буду с пятницы

там по маркам, по клубам или кто как хочет расставляют машины? (не был ни разу)
 

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
как участник зарегился, буду с пятницы

там по маркам, по клубам или кто как хочет расставляют машины? (не был ни разу)

+1 я бы тоже сгонял, но не был ни разу! расскажите, кто бывал как и что??

з.ы. в списке клубов-участников FMC я что-то не нашел:bayan:
 

Серега85

В Лесу
4 Апр 2014
330
19
0
38
Реутов/Москва
Тоже думаю поехать!
П.С. Был в том году. Расставляться можно было как угодно (точнее где свободно, если приехал не в первый день)
И если мне не изменяет память, даже если не зарегился, все равно можно проехать. Типо прям на месте зарегиться.
 
  • Like
Реакции: Merfil

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
мне сообщили организаторы одной из колонн, что раньше можно было приехать и на въезде обилетится, а теперь требуют регистрации всех
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
только что увидел что это в Мячково..от дома 20 минут езды )) надеюсь что буду )
 

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
Народ, вообще поедет кто наш клуб то представлять? =)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
стоимость 500р с человека
программа тут
я в пятницу прямо с работы туда отправляюсь


Если у Вас японский авто, Вы проезжаете на шоу
Если не регились, можно будет это сделать на месте, но это будет дольше, чем через сайт www.japcarfest.ru

Красивые не японцы будут размещены на гостевой парковке, но ближе ко входу.

Размещение автоклубов, въезд возможен с 18.00 11 июля, клубы размещаются по факту приезда, если Вы заехали не все и Вам нужно место, ответственный от клуба должен сообщить про это парковщику, чтобы запланировать место.

Для палаток будет место

Шашлык можно будет жарить в специально отведенном месте

Запрещено
  • Запускать салют, фонарики и т.д., так же управляемые вертолеты (аэродром снова действует)
  • Провозить алкоголь, колюще режущие предметы, оружие, стеклянную тару (в том числе и банки)
  • Скорость передвижения по мероприятию не более 4 км.ч
  • Кто будет гонять по трассе, будет сразу удаляться!
Вода будет !

При въезде каждый участник получает правила поведения на шоу, вписывает в них номер авто, число и расписывается, после этого, правила размещаются под лобовым стеклом, чтобы организаторы их видели!

Будет работать кафе все время.

13 июля до 12.00 участники должны освободить площадку трассы, переехав на гостевой паркинг, где могут находиться до вечера, кафе будет работать до 20.00, чтобы все могли плотно перекусить перед поездкой домой!

Стоимость участия 500р с человека, как с участников, так и со зрителей!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250