ФОТОГАЛЕРЕЯ, выкладываем свои лучшие фото

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Dimiych написал(а):
2 mister фотки класс
мне грамофон понравился ))))
тока не понятно там шнур к розетке идет...???
шнур идет от лампы слева. от нее как раз отсвет виден. сейчас попробую фотку той лампы выложить, она вчера тоже не хотела нормально вывешиваться...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Kowex написал(а):
Mister написал(а):
Kowex написал(а):
Mister написал(а):
А вот эта аплоудится почему-то только в большом разрешении. Бился-бился, но победить не смог, поэтому даю ссылку.
http://img261.i.us/my.php?image=dsc04016nv8.jpg

:smile: Надо было загружать на fmc.kowex.ru там всё автоматом под форум, ширина не больше 800
А у меня с ним дружбы не получается. Сначала нормально все было, а теперь сплошные зюки... :(
Кодировка что ли не та?
У нас в связи с переездом прокся с ума сошла, поэтому подожду до лучших времен.
 

D.Abel

В Лесу
Я тут тоже отмечусь
crw0023vp4.jpg
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
Жирная, блин...
Это мурена, по моему.
Они ядовитые? Кто-то мне байку рассказывал, что его мурена покусала. Врет, али нет? :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
dr-exo написал(а):
Жирная, блин...
Это мурена, по моему.
Они ядовитые? Кто-то мне байку рассказывал, что его мурена покусала. Врет, али нет? :)
На сколько я помню мурена пассажир очень серьёзный!
Специально атаковать человека им нафиг не надо (если их не тревожить).
Зы. Посмотри % выживших после встречи с акулой (даже большой белой) - он достаточно большой, т.к. человек "не вкусный", одни кожа да кости :D
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
ну дождь хоть пошел? или как всегда?
У нас пол дня собирается, потом обломчик и духота!!!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Ты его через оптический прицел фоткал? Так взмок....


В театре, собравшиеся смотрят в бинокль на правительственную ложу, где должен появится президент. Одна дама оборачивается к мужчине,сидящему позади нее:
- Не хотите посмотреть в мой бинокль?
- Спасибо,у меня с оптическим....
 

Юрий-Сан

На тропе
12 Июн 2007
168
0
0
St-Petersburg
Привет почтенной публике! Я тут на сайте недавно, в семье есть Форя 2003 2.0 турбо, Аатомат, полностью серебро. Пока меня нету- практически не используется :-(
Я тут недавно, пока никуда не влезаю, изучаю... но вот фоточку решил запостить. Не часто на Северо-Западе России торнадо можно увидеть

Это Финский Залив, территориально- за Выборгом в сторону Финки порядка 30 км. Снято в Августе 2005 г.

x_774efc3daf.jpg
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Юрий-Сан написал(а):
Привет почтенной публике! Я тут на сайте недавно, в семье есть Форя 2003 2.0 турбо, Аатомат, полностью серебро. Пока меня нету- практически не используется :-(
Я тут недавно, пока никуда не влезаю, изучаю... но вот фоточку решил запостить. Не часто на Северо-Западе России торнадо можно увидеть

Это Финский Залив, территориально- за Выборгом в сторону Финки порядка 30 км. Снято в Августе 2005 г.

]

Фантастика!!!!

ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250