Форестер SG-5 и 11 лет владения.

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
Кроссовый бампер другой формы, более прямой и вроде немного короче в живую не сравнивал. Если не буду продовать свой кросс то тоже заганю на рестоврацию.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Артем, а можно фото решетки в цвет?
P.S. Великолепно получилось! Я сам размышляю о таком ребилде кузова, но для начала надо разобраться с не очень хорошим правым порогом. Или всё сразу буду делать...:-|:Ещё вопрос- а чем отличается задний кроссовский бампер от стокового?
Привет.
Решётка в цвет боковых накладок и зеркал, её как раз не красили, на сколько я понимаю там цветной с завода пластик и как объяснил Иван, если её покрасить, то она будет облупляться от пескоструя.
Бампер от кросс-спорта как бы имеет меньший по сравнению с ХТ вылет, т.е. он на несколько сантиметров покороче штатного. Устанавливали на мой родной усилитель немного подрезав последний, т.к. на кросс-спорте усилителя нет. Я ставил не для понта разумеется, а потому что когда едем на рыбалку и преодолеваем небольшие овраги на гружённой машине, то задним бампером я цепляю, как плугом и под него забивается земля. В бампере от кросс-спорта форма немного другая, по этому надеюсь что от этой проблемы уйду. К тому же ещё прицеп под лодку за зиму смастерили, соответственно вес груза в багажнике уменьшится.
 
  • Like
Реакции: mvp78

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Но вот с шильдом на радиаторе надо что-то делать ))
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
я бы кстати еще броней затянул) После вложения в кузов 250к, жалко было бы убить лкп пескоструем по нашим дорогам.


А так мега респект, оч крутой подход
 
  • Like
Реакции: вятский

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Но вот с шильдом на радиаторе надо что-то делать ))
Да, менять надо по хорошему, но пока не горит.:jaza:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
я бы кстати еще броней затянул) После вложения в кузов 250к, жалко было бы убить лкп пескоструем по нашим дорогам.


А так мега респект, оч крутой подход
Ну так я и затянул переднюю часть капота и крышу до люка. А так то не бронировать же его всего целиком.:)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Классно..Очень красиво выглядит..
Думаю дело в лаке, который дал толщину 400 микрон, соответственно цвет стал более глубокий. А так то спасибо. Не выкладывал фотки мои на Русфишинге, чтобы народ порадовался?.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250