Форестер может плавать.)))

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
как он туда попал то?

Фидер забросили, а его вместо груза))) Багажник закрыть забыли, вот и снесло снасть. Потом зацепился за сеть. Мужикам стало жаль сеть, вот и вытащили форя. Думаю как то так было.:D
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
sashokmav, Лично, присутствовал?:)

Да ладно! Конечно нет. Я в хабаровске то 1 раз и был, и то проездом, когда летел во Владик. А это так, мои догадки.
Просто вопрос был задан комму-то, значит на него надо ответить, раз все молчат)))
Нас в армии учили отвечать сразу, четко, и почти правильно)))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Реально не ясно, как этот "водоплавающий" туда попал. Может "махнул" лишнего и потянуло на подвиги.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Скорее всего,свалился с моста неподалёку.
На первые кадры видео посмотрите: зад весь на поверхности, а морда провалилась. Однако кто то себя обалденным жипером почувствовал, но по дилетантству поленился прошагать брод :mad: А дальше течение сделало своё гиблое дело. Жалко Форик и его будущих владельцев: утопленники весьма любят геморроить с электрикой.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
какой нахрен брод
Понтовый. В ваших краях нету что ли придурков которые гоняют по береговой отмели ? Красиво смотрится - брызг много :lol:, а потом в Ютуб выложит и скажет: мой Сашка Крузаки ни в жуй ни ставит!
PS: И машина, кстати, стояла вдоль русла, а не поперёк - сходится.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
На первые кадры видео посмотрите: зад весь на поверхности, а морда провалилась. Однако кто то себя обалденным жипером почувствовал, но по дилетантству поленился прошагать брод :mad: А дальше течение сделало своё гиблое дело. Жалко Форик и его будущих владельцев: утопленники весьма любят геморроить с электрикой.
Полагаю, что именно так и было.:lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250