Два года на Форике и не перестаю удивляться!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Ровно два года, как я купил Форестер 2.5(171л.с.) АКПП 2008г.в.. Купил, если честно, случайно, по рекомендации Субаровода-моего друга. Машина мне нужна для определённых целей- дальние поездки, с максимальным комфортом на трассе, возможностью съехать с дороги, макс. надёжность и при умеренных габаритах авто- макс. вместимость. Я давно присматривался к Форестеру, но в предыдущем кузове он меня не устраивал...Звёзды сошлись так, что я купив свой Форик, сразу попал в экстримальную ситуацию... Пришлось ехать из автосалона в шиномонтаж, где лежала моя новая зимняя резина, по ледяной "гребёнке" на штатной резине.... Был удивлён предсказуемым поведением авто... Дальше больше! Через несколько дней еду в Смоленскую губернию и до базы, несколько км. "дорога" через лес, еду за Л200 Мицубиси- якобы проходимец, его "болтает", а я даже "брюхом" не ёрзал, ехал как по обыкновенному просёлку... Что особенно понравилось(я охотник) в охотхозяйствах Форик не воспринимают как джип и не пристают к тебе, что бы ты, на своём авто, куда то там поехал... Дальше- тайга (лето 2009г.) Что на место ночлега проехали, за Уазом 469, без проблем- это я уже не удивился, а вот как я умудрился на обратной дороге в Кировской обл. на скорсти в 120 объехать лося, "выросшего" на дороге в утреннем тумане- это чудо! Старая реклама Форда(объезд лося)- отдыхает! Историй много и в эту зиму тоже- боюсь утомить читающих... Всем удачи на дорогах! С Уважением. Александр
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Ise, За добрые слова- поклон.:idea:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Ise, Если интересно- на фото аватар- настоящий дикий волк...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Волка-пристрелить? Только удушить! :sarcastic:В России, к сожалению, все шиворот- на выворот... Я охотник, а не убийца.
Если, кому интересно- то щенки волка("перезимки"), не представляют серьёзной опасности- пока у них нет доминанта(лидера)- их ещё не научили убивать....
В Белоруссии- с трёх выводков было взято семь волчат и лидером у них- пока человек... Странный, на мой взгляд, эксперимент...
Являясь корреспондентом журнала "ОХОТА", была возможность "приручить" на время свору, для фотографирования, но это совсем другая история...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Являясь корреспондентом журнала "ОХОТА", была возможность "приручить" на время свору, для фотографирования, но это совсем другая история...
а поподробнее:p и :fotku: можно)))))))))))) плиииз

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Хоть и не "тему"))))))) Добро пожаловать:idea::)
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Я предупреждал, что не продвинутый ПК пользователь.... В журнале "Охота" за ноябрь- мой отчёт, об этих приключениях, но его не купить... Попробую, если получиться, отправить фото.... Если не получится, подскажите как это сделать.... У меня есть "сырой" материал из редакции...
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Вроде, должно было всё получиться- статью "сырую" отправил через вкладку ВЛОЖЕНИЯ- не получилось... Валенок не в лесу.... Попробую ещё раз- не получится, жду инструкций....
 
  • Like
Реакции: Ю.В.

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Получилось? Ну вот, нет преград для ОХОТНИКОВ....;-)

Добавлено через 25 минут 17 секунд
Про Форик- рассказов, за два года, на большую статью, а про мои приключения на охотах, на целую книгу...Боюсь утомить читателей...
Для тех, кому интересно...
Если у Вас есть Стрим ТВ-канал "Охота и рыбалка", правда, чиновники-бизнесмены-ВОРЫ и здесь постарались.... Есть передачи-идут повторы( "Большая ОХОТА", "Итории ОХОТЫ", "Байки", "Приключения ОХОТНИКОВ"- там можете увидеть со мной видео-истории). Не для пиара об этом пишу, поверьте- мне это не интересно, а для помощи собратьям-охотникам....:idea:Удачи ВСЕМ! Александр
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Опознать? Не понял? В статье? Извините...

Добавлено через 14 минут 54 секунды
Милые ребяты))) будут в следующих номерах журнала "ОХОТА". Для Вас, по блату, пару своих фоток, постараюсь скинуть....
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Кому интересно....
Это рысь- трофей 2010г- "чемпион выставки", Золотая медаль, диплом 1 степени.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Тайга, -25, снега по "фаберже"- не простой трофей...
 

Limoncheg

На тропе
21 Сен 2010
35
0
0
52
Москва ЮАО
Кому интересно....
Это рысь- трофей 2010г- "чемпион выставки", Золотая медаль, диплом 1 степени.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Тайга, -25, снега по "фаберже"- не простой трофей...
а много их там ещё? не фанат стрелять - скорее по рыбке), но увидеть жутко хочется. а передачи весьма поучительные. и если я на даче один то только ваш канал и смотрю.
и всё таки: реально наш лесник - это лесник (вопрос леснику):for_driving:
 

Sabakin

На тропе
17 Янв 2010
33
5
0
Москва
Пришлось ехать из автосалона в шиномонтаж, где лежала моя новая зимняя резина, по ледяной "гребёнке" на штатной резине.... Был удивлён предсказуемым поведением авто...

С момента покупки вообще не менял резину (купил в январе 10 года) :)
И ничего, все ок. Вполне пристойно и зимой и летом (в базе yokohama geolander всесезонка).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250