Chevrolet Tahoe vs Subaru Forester S-Edition

16 Июл 2009
365
26
0
Как бы не звучало дико (не одноклассник нифига не разу), но ездил сегодня на тест-драйв Шевроле Тахо 2016 года.

Сейчас сам катаюсь на Эдишине. Брал надолго с расчетом тюнинга под 450+ лошадей (перед покупкой тестил рамные джипы - не мое было на тот момент). Бакс стоил 33 р, Брембо тормаза стоили 3000 баксов - ЛЯПОТА.

Бакс улетел. Возраст к 40 - толи вернуться к идеи тюниг Субарик - то ли купить большую машину и ездить солидно (штрафы с камер задолбали). Да и на работе все в один голос - бери большое, езди степенно.

Поехал сегодня. Сел в машину. Покатал. Все понравилось - размер не ужаснул, шумка, комфорт, качество материалов и т.д. Но есть одно но!!!

После 15 минутного тест драйва на комплектации LTZ с подвеской Magnetic Ride Сontrol (более жесткой, мне такая комплектация не нужна) я вышел из машины шатаясь и менеджер побежал за пакетом.............

П.С. - Брембо на Форестер (первый этап) - ждите меня!!!! :pardon:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,919
474
83
Москва
Корреш Грумм,
Каждый выбирает машину под свои нужды.
Комфорт и размеры и это всё индивидуально.
Но опыт показывает, что кто покатал С-Эд., то будет тосковать по этой машине. А остальные просто "не будут ехать".
 
  • Like
Реакции: Reed777
16 Июл 2009
365
26
0
Да вот понимаешь. С течение времени - 4 часа прошло. Мне Тахо очень понравилось. Просто РРРР. Но чувство тошноты - до сих пор присутствует (как вспоминаю).

П.С. По паспорту 409 лошадей разгоняются так же - за 6,5 сек. Нажимаю педаль газа - выхожу протираю боковые зеркала, пинаю выхлопную трубу, сажусь - и начинаю разгоняться. Евро-6.
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
409 лошадей вообще страшно:-( но это всё опять же индивидуально.........
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Есть несколько знакомых на Тахо-GMC, причём разных поколений. У старых пугает надёжность, и всех обьединяет конский расход топлива. Катался на всех, очень прикольные ощущения, последние Тахи едут очень достойно, тормоза только крайне слабые.
Суть проста: нельзя рассматривать рамный джип вместо Форика, а вот как дополнение - просто прекрасно. У меня Прадо /дача,рыбалка/, так вместе просто замечательно.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Ездил на тахо 840 с 363 лошадьми, сейчас взял Рейндж ровер покататься с 225 лошадей. В тахо 5.7 мото вроде был, в Рейндже 4.6. И в них очень кайфово ехать. Тахо так вообще выстреливала когда в пол нажимаешь. Но после них садишься в турбосубу........ И это просто разные авто. Форь легкий, резвый, отзывчивый. А два ведра бензина на 100 км и диван на колесах.
 

Zeror

На тропе
21 Окт 2014
43
1
0
Есть несколько знакомых на Тахо-GMC, причём разных поколений. тормоза только крайне слабые.

Так это самое главное тормоза) при слабых тормозах никакая машина не нужна, какая бы она не была.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Так это самое главное тормоза) при слабых тормозах никакая машина не нужна, какая бы она не была.
Слабое зрение носорога - не его проблема (старая африканская поговорка) :)
 
  • Like
Реакции: Angler

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250