Запчасти для субару

lkika

Входит в лес
26 Июн 2009
10
0
0
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести недорого запчасти на субару (интересует шрус и другие детали ходовой)
 

lkika

Входит в лес
26 Июн 2009
10
0
0
Спасибо,что ответили))) я думаю, что по ходовой нужно все таки новые, а вот оригинальные или нет не знаю))) только ли это цена вопроса?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Можно попробовать новые купить в www.Exist.ru , если покажете дисконтную карту клуба, скорее всего дадут скидку уровня VIP, для её получения надо сначала её зарегестрировать у них. А б.у. смотри у нас Барахолке.
А вообще приезжай к нам на средовые встречи сюда: Регулярные встречи по средам:party::sunny:
 

KAA

Входит в лес
19 Июн 2009
3
0
0
42
москва
www.ucangifts.ru
В продолжение... можно получить небольшой ликбез?
Начало капать масло с двигателя, заехал в Плеяду на энтузиастов, рассказали мне страшную историю, что мой двигатель перегретый, (1999год, 2,5 атмосферный из Америки), капиталка будет стоить очень много денег, контрактный двигатель просто много денег.
Теперь вопрос знатокам... как правильно найти движок? можно не растаможеный(т.е. не контрактный). может ли подойти другой движок (т.е. другого года, другой кубатуры)? и где лучше искать?
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
В продолжение... можно получить небольшой ликбез?
Начало капать масло с двигателя, заехал в Плеяду на энтузиастов, рассказали мне страшную историю, что мой двигатель перегретый, (1999год, 2,5 атмосферный из Америки), капиталка будет стоить очень много денег, контрактный двигатель просто много денег.
Теперь вопрос знатокам... как правильно найти движок? можно не растаможеный(т.е. не контрактный). может ли подойти другой движок (т.е. другого года, другой кубатуры)? и где лучше искать?

Если просто капает масло, это ещё не конец света, может-быть сальник подтекает. Если масло появилось в охл. жидкости или наоборот антифриз превратил масло в эмульсию или выхлопные газы выдавливают жидкость из расширительного бачка, вдобавок ко всему машина греется вот тут надо задумываться о ремонте или замене движка, а пока съездить в другое место на диагностику, может первоначальный диагноз и не подтвердится.
Ещё 5 копеек. Движок лучше искать такой-же по объёму, т.к. передаточные числа в трансмиссии подобраны именно под этот движок, и не будет потом мучений с редуктором и коробкой.
 
Последнее редактирование:

KAA

Входит в лес
19 Июн 2009
3
0
0
42
москва
www.ucangifts.ru
Однако! Спасибо. но что получается, что мастерам сервиса Плеяда доверять не стоит? вопрос не по теме тогда, а какому сервису стоит доверять?
И все же, машина не греется. Т.е. датчик температуры всегда в центре или ниже его. В антифризе масла не заметил... что и откуда выдавливает масло, на глаз не определю ни за что)) Буду искать альтернативные варианты диагностики.
Еще раз спасибо. Но все же может еще есть мнения по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Однако! Спасибо. но что получается, что мастерам сервиса Плеяда доверять не стоит?

У нас есть тема"Пит стоп", там мнения клубней о сервисах. Доверять можно, но гораздо проще скопом всё отремонтировать(задорого), чем разбирать полмашины и обнаружить копеечную проблему.
 

alexzarubin

Входит в лес
10 Дек 2015
8
0
0
52
Москва, Выхино
добрый день и с Наступающим Новым годом, подскажите где купить новое или Б/У боковое зеркало левое на форестер 2015 г. Вчера ФУРА зацепила
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250