Хочется тоже стать субароводом

Butoxa

Входит в лес
14 Апр 2009
13
0
0
Москва, Перово
Доброго времяни суток.
Хочется тоже стать субароводом, но в условиях кризиса пока не могу найти покупателя на своё авто. Но появилась возможность сдать её в зачёт в салоне Долавто, вот хотел бы узнать может у кого есть какие коментарии по этому салону, может кто там покупал или собирался купить авто. Хотелось узнать насколько чесные там манагеры, и не впаривают ли они битые авто, т.к. знкомых у меня нет котые могли бы посмотреть, а сам я не большой специалист. В профильной ветке очень мало информации.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Смотря как ремонтировали битую авту. Могут сделать так что даже спец не придерется, т.ч. ИМХО не совсем это критичный показатель. Главнее чтоб по механике и электрике косяков небыло и сюрпризы не намечались!
 

Butoxa

Входит в лес
14 Апр 2009
13
0
0
Москва, Перово
По мехике и электрике они конечно предлагают диагностику, но вот насколько она будет правдоподобна это вопрос. А если я сделаю эту диагностику, получу бумагу, а потом поеду скажем в плеяду и результаты не совпадут, смогу ли я что нибудь им предъявить?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Если сделка оформлена надлежащим образом - составлен договор купли-продажи, причем если он "нормально" составлен, то ты сможешь вернуть им авто достаточно спокойно. Т.ч. читай ДКП внимательно, и особенно внимательно читай свои права и сравнивай с правами продавца!
 

Butoxa

Входит в лес
14 Апр 2009
13
0
0
Москва, Перово
Спасибо за совет, учту если решусь на эту покупку.

А может кто подскажет основные болезни аутов., на что стоит обращать особо пристальное внимание.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
в долавто брал 2 форя - в 2007 и осенью 2008 (один слегка стукнутый несильно - восстанавливали общими силами). все норм. подробно если интересно - напиши мне в личку, я отвечу что да как.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Присмотрел тут еще вариант, турбофорь http://tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?ID=1186
но в продаже он стоит что то очень давно, хотя судя по форуму спрос на них вроде есть, случаем эту машинку никото не рассматривал?
Прошу учесть, что машинки, которые реализуют через трейд-ин официального диллера, тоже бывают с косяками. И весьма значительными.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
А что с рук не хочеш? У нас тут периодически бывают хорошие машинки!
 

Butoxa

Входит в лес
14 Апр 2009
13
0
0
Москва, Перово
А что с рук не хочеш? У нас тут периодически бывают хорошие машинки!

я же писал в первом посте что не могу продать свою, и хочу отдать её в зачет, поэтому и приходится смотреть только на салонные машины
 

Butoxa

Входит в лес
14 Апр 2009
13
0
0
Москва, Перово
Прошу учесть, что машинки, которые реализуют через трейд-ин официального диллера, тоже бывают с косяками. И весьма значительными.

Поэтому и интересуюсь, т.к. если почитать форум, спрос на машинки этих годов есть, так наверное кто то успел её уже посмотреть и поделится с остальными. А ещё было бы неплохо создать прилепленную тему в которой народ писал бы свои мнения о машинах которые пытаются впарить салоны, и не договаривают о косяках в этих машинах.
Я думаю большинство покупателей не большие специалисты, и идут к официалам в надежде что их не обманут, и поэтому было бы неплохо их предупредить о недобросовесных официальных продавцах.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
я же писал в первом посте что не могу продать свою, и хочу отдать её в зачет, поэтому и приходится смотреть только на салонные машины
Ну в таком случае будь готов к тому что ты продаш дешевле свой и купиш дороже чужой! Это однозначно! Как пример - была у меня Вольва S90 (960 рестайл), в салоне Вольво мне за нее предлагали 6800 при условии что я покупаю S60 новую. Сам я ее продал за 12000... Вот.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250