www.fasstcom.ru кто-нибудь знает?

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
Неделю почти искал H0010SA950ML (рамка+крепеж для штатной навигации взамен центрального бардачка). В экзисте и у субаренка она стоит 4 штуки деревянных. ИМХО для этой фигни дороговато (в штатах она вообще 67$). Нашел на www.fasstcom.ru за 2541р. Зарегился, выбрал в качестве оплаты перевод, в качестве доставки транспортную компанию, заказал, в примечании попросил отправить почтой. На почту пришло письмо с подтверждением заказа и "..Работающий с Вами менеджер его рассмотрит и в ближайшее время свяжется с Вами для согласования позиций..". С четверга жду, пока не платил...:popcorn:
Кто-нибудь у них заказывал?
 

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
Вот текст письма, которое наконец-то мне пришло, как я понимаю от наконец-таки освободившегося менеджера, - "К сожалению данной детали у поставщика нет
Возможности заказа у нас нет
У других поставщиков стоимость от 6000 руб без гарантии наличия"
Короче полный "НЕТ":mad:
Будем искать...
:for_driving:
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,469
370
83
Коломенская
Неделю почти искал H0010SA950ML (рамка+крепеж для штатной навигации взамен центрального бардачка).
А что это за рамка + крепеж? по номеру Экзист картинку не дает.
Это козырек сверху торпеды, взамен Газельного бардачка?

Просвятите, может мне тоже надо.............?
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,469
370
83
Коломенская
Я хочу туда навигатор 7'' заковырять.

:for_driving:

Просто обычный навигатор? Или крутую 2-х диновую магнитолу с навигацией?.........Или что-то похитрее, типа монитора с TV и внешним блоком навигации?..........
 

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
Просто обычный навигатор? Или крутую 2-х диновую магнитолу с навигацией?.........Или что-то похитрее, типа монитора с TV и внешним блоком навигации?..........
Обычный китайский 7'' нонейм c TV-IN купленный на ebay за 89$ хочу туда приколхозить;-)
И к нему DVD через переключатель...
На большее мы пока финансово не тянем;-)
 

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,469
370
83
Коломенская
То, что я вижу у них на сайте - это нифига не просто хрень под что угодно. Это именно под навигацию. Со своими хардварными кнопками! Вещь, довольно таки, редкая и ценная.

Только как задействовать кнопки? Скорее всего они так и остануться украшением...................Ну может-быть есть Японские навигаторы и ли фирменные Субару, которые могут задействовать эти кнопки..........но я таких не встечал, кроме того надо понять под какой системой навигатор будет работать (навител, Иго и т.п.?) . У многих (всех) навигаторов карта памяти с программой и картами втыкается с боку, может быть еще СИМ карта для пробок (она тоже с боку....). Сейчас все больше навигаторов попадается с встроенной памятью и для обновления их ПО и Карт надо тащить домой подключать к компу..........
Я к тому, что Если вкорячить обычный навигатор в сей девайс, то он должен быть легко съемным.....

А кнопочки конечно вещь полезная.....я думал об этом (правда не с использованием сего девайса. На кнопочки хорошо-бы вывести переключение режимов экрана, типа: камера заднего вида, навигация, ДВД, включение....громкость, Яркость, обгонная камера, боковые камеры....


К сожалению 2-дин магнитол соответствующих моим запросам нет, то USB не читает или многоуровневые папки не показывает, то программа навигации голимая и не меняется, то еще что.... и ценник просто убивает, а надо-то немного..(навигация, USB, камера, радио, TV.)....В общем это идея интересная, но как реализовать практически ...., я не соображу. Может у АВТОРА есть идеи.....интересно было-бы узнать.....
 
Последнее редактирование:

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
А кнопочки конечно вещь полезная.....я думал об этом (правда не с использованием сего девайса. На кнопочки хорошо-бы вывести переключение режимов экрана, типа: камера заднего вида, навигация, ДВД, включение....

Именно:lol:

Кстати, я еще в поисках сего деайса. Если вам попадется по приемлимой цене и с возможностью доставки в РФ, буду благодарен за инфу. Если что, я тоже отпишусь:idea:
 

Dogmat

В Лесу
28 Ноя 2009
241
15
18
г.Самара
Так я не понял...

H0010SA950ML представляет собой две внешние пластмассовые детали+внутренности для крепления. Так вот, одна из пластмассовых деталей, та которая ставится на место часов, с кнопками (если я не прав - прошу меня поправить). Задумка в том, чтобы поставить не штатную навигацию, а именно китай нонейм, а на одну из кнопок микрик переключение TV-IN навигатора DVD-навигатор-камера заднего вида. Как-то так.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250