Всем привет,рад вступить в ряды увлеченных этими автомобилями!

Italian

Входит в лес
Жду не дождусь когда пройдет эта неделя и стану обладателем форестера кросс спорт 2002 года!Вперый раз прокатившись в роли пассажира я убедился в том что я не ошибся в выборе!И очень хочется узнать побольше об эксплуатации и тюнинге!И конечно познакомится в живую со всеми из клуба!
 

Italian

Входит в лес
да я заочно стал влюблен в эту марку,мечтал взять импрезу врыкс сти!Но моя меня замучала и я обратил внимание на форика))))Только надо его переоборудовать и поставить 3х дюймовый прямоток!
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Italian, все так!Покатался пассажиром и.... на счет тюнинга погоди пока!Денег не мало.Ты ведь не новую машину купил.Всех подводных камней не знаешь!А они есть:Всего в общем!
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Всем привет,рад вступить в ряды увлеченных этими автомобилями!


блиин как красиво озаглавил молоток парень.... бери кросс не пожалеешь...
 

Italian

Входит в лес
Машина уже выбрана и просмотрена другом работающим в сервисе,который сам является владельцем субары импрезы врыкс сти))))Просто в воскресенье только смогу забрать(((((А много разве может быть болячек на форике?
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Italian, считай:бензин минимум 500 в день+15тыр+масло хорошее каждые 5 тыс.+долив.Дальше как эксплуатировать,колодки,ходовка,лобовуха раз в год,резина само собой,полный привод стоит внимания!Что там еще э...ну вобщем следить надо как за любой машиной,только чуть дороже!Ну и конечно переборка дрыгателя в лучшем случае каждые 150 тыр.А если о тюнинге хотя бы подумаешь.....А если начнешь хрен остановишься!Ну вобщем все от потенции зависит.В результате все равно доволен будешь.Но деньги на субарик считать очень скоро перестанешь!Особенно на бензин.Если нервы дороги!
 

Ola-la

Лесник
25 Янв 2012
538
31
0
43
г.Зеленоград
www.drive2.ru
Ахаха, ну все запугали бедного ;-), разве так можно? :), А прикиньте щас возьмет и передумает :). Низя отпугивать заинтересовавшихся :) Мягче мягче мальчики :)
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Ola-la, тех, кто заинтересовался ( и, самое важное, уже попробовал) не испугаешь. (Глаза бояццо, а руки делают(с)).
Italian Приветствую!
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
За машиной можно следить минимум двумя способами:1.Содержать ее в идеале 2. Просто чтобы ездила.Откладывая многое на потом.А когда настанет"потом",продать ее нафиг.Ну и конечно если руки есть можно сократить расходы самообслуживанием(прямо как с женщинами):mrgreen: Так что можно и в тридцатник уложиться!
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
За машиной можно следить минимум двумя способами:1.Содержать ее в идеале 2. Просто чтобы ездила.Откладывая многое на потом.А когда настанет"потом",продать ее нафиг.Ну и конечно если руки есть можно сократить расходы самообслуживанием(прямо как с женщинами):mrgreen: Так что можно и в тридцатник уложиться!
старичёк не суди и не судим будешь
у меня был 2,5 турбо не нужен никакой 50тос машина машине рознь да и хозяин тоже
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
red97, если тошнить,то машина прослужит гораздо дольше.Ток нафиг тогда форь?А сумму я считаю итого!т.е. и бензин и ремонт и страховка и налоги!Если два,три месяца денег не вкладывал,вложишь на четвертый!Андрей, ты пробовал посчитать сколько в год на машину уходит?
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
red97, если тошнить,то машина прослужит гораздо дольше.Ток нафиг тогда форь?А сумму я считаю итого!т.е. и бензин и ремонт и страховка и налоги!Если два,три месяца денег не вкладывал,вложишь на четвертый!Андрей, ты пробовал посчитать сколько в год на машину уходит?
ну как я тошню тут многие знают.бывало бак на 200км не хватало не беда заправлю.если считать то можно и на вазе ездить или вообще на метро дешевле будет.
тут собрались ценители марки и модели и не счетоводы :mad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250