Всем привет из Ярославской области

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Добрый день всем! Купил в апреле 2010 года этот классный автомобиль, но только недавно нашел этот клуб, решил зарегистрироваться и написать. 2006 г.в., 2.0 атмо АКПП и цвет... Он афигенный, красный!!!)) Доволен и счастлив на все 100!!! Пробег уже 81 т.км, из них 25 мои. Есть, конечно, некоторые нюансы, но вцелом, авто оооочень надежное. Самый главный нюанс - клапан подачи вторичного воздуха... Он вышел из строя, ценник, немножко обескуражил... Вот думаю, как быть. В остальном все полный порядок. Заранее прошу прощения, если что не так, не туда написал, буду вникать, буду разбираться:icon_sorrys:. есть, конечно, уже миллион вопросов одноклубникам, но не все сразу. Буду использовать поиск.
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Ребят, а вот интересно, из Ярославской области на этом форуме есть кто-нибудь???))) ППЦ, FHI реально затягивает и заставляет болеть))) хочецца найти и у нас в провинции больного со схожим диагнозом)))
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Последнее редактирование:

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Ребят, а вот интересно, из Ярославской области на этом форуме есть кто-нибудь???)))
В меню сверху выбираешь Сообщество --> Пользователи. Откроется список пользователей. Справа жмешь Поиск пользователей --> Расширенный поиск. На открывшейся странице вводишь в поле Месторасположение нужное тебе значение, например, Ярославль :)
 
  • Like
Реакции: Евгений259

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Привет! Между Москвой и Ярославлем я накатываю по 70 тыс. в год. Почти земляк. ЯО большая, Вы откуда?

Я сам с Рыбинска, но тоже часто бываю в Ярославле. Да и в Москву приходится ездить изредка.:forester_forever:
 

wodoley

На тропе
25 Июл 2010
124
3
0
Да видел твои фотки прикольно! Я пока только на SF накопил 99 года но думаю через годик посвежее взять. Форик радует этой зимой !
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Ништяк!!! Оказывается тут много очень ярославцев!!! Это здорово!!! Форестер ФОРЕВЕР!!!:))))) Особенно в это время года!!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250