Спасибо субароводам

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Друзья, одноклубники. Добрый вечер. Вот и закончилась, а может быть приостановилось мое владение Subaru. 7 лет я эксплуатировал два форестера. 3 года атмо 2.5 на акпп Сг дорестайл и 4 года турбо Сг дорестайл мкпп. Не знаю как жизнь сложится, и возьму ли я себе еще субару. Сейчас пересел на рамный авто.
За 7 лет много что было, и хочу поблагодарить одноклубников за помощь и поддержку. Я приобрел друзей в этой большой семье. :forester_forever::idea:
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Друзья, одноклубники. Добрый вечер. Вот и закончилась, а может быть приостановилось мое владение Subaru. 7 лет я эксплуатировал два форестера. 3 года атмо 2.5 на акпп Сг дорестайл и 4 года турбо Сг дорестайл мкпп. Не знаю как жизнь сложится, и возьму ли я себе еще субару. Сейчас пересел на рамный авто.
За 7 лет много что было, и хочу поблагодарить одноклубников за помощь и поддержку. Я приобрел друзей в этой большой семье. :forester_forever::idea:

Что взял?)
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Eugene,
Ждём отчёт по "новой" машине.

Как то и сравнить тяжело. Кроссовер с турбомотором, хорошей проходимостью, на механике и независимой подвеске противопоставить внедорожнику с v8 4.6атмо, лучшей проходимостью (сравнивал), на акпп, на мостах.

На субару ты наслаждаешься управляемостью, а тут комфортом
 
  • Like
Реакции: GhosT190

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Поздравляю с приобретением, коллега!
Пару месяцев на Диско3 катаю.
Форь стоит, в землю врастает((. Беру раз в неделю покатать, жалко.

Машины разные, это точно:drug:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ну вот, на Рыбачий теперь проще проехать будет)))
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Поздравляю с приобретением, коллега!
Пару месяцев на Диско3 катаю.
Форь стоит, в землю врастает((. Беру раз в неделю покатать, жалко.

Машины разные, это точно:drug:

Тут с другом встретился, присел в форя) очень не привычно... Прям на "земле" сидишь

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Ну вот, на Рыбачий теперь проще проехать будет)))

За 7 лет ни разу не был
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Друзья, одноклубники. Добрый вечер. Вот и закончилась, а может быть приостановилось мое владение Subaru. 7 лет я эксплуатировал два форестера. 3 года атмо 2.5 на акпп Сг дорестайл и 4 года турбо Сг дорестайл мкпп. Не знаю как жизнь сложится, и возьму ли я себе еще субару. Сейчас пересел на рамный авто.
За 7 лет много что было, и хочу поблагодарить одноклубников за помощь и поддержку. Я приобрел друзей в этой большой семье. :forester_forever::idea:

:icon_sorrys: Стареете... :p
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
приостановилось мое владение Subaru
Удачи на дорогах и в жизни!


Увы,годы прибавляются без всяких усилий ((
Я вот тоже "кошу лиловым глазом" на что-нибудь повыше/побольше,но,парадокс - и экономичнее. Пока под пожелания/возможности подходит только "Газель" с ГБО ))
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Удачи на дорогах и в жизни!



Увы,годы прибавляются без всяких усилий ((
Я вот тоже "кошу лиловым глазом" на что-нибудь повыше/побольше,но,парадокс - и экономичнее. Пока под пожелания/возможности подходит только "Газель" с ГБО ))

Вот с ГБО по деньгам как на форе и получится

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
:icon_sorrys: Стареете... :p

Видимо)) или взрослею)) с какой стороны посмотреть
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Тут с другом встретился, присел в форя) очень не привычно... Прям на "земле" сидишь

Ну, фори тоже разные бывают))

За 7 лет ни разу не был

Я вот тоже, но мысль возникла..))
Правда, жыпа, который мне нравился. нет уже.. в живых(((((
Придется или на форике, или на чужом чудовище)))
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Тут с другом встретился, присел в форя) очень не привычно... Прям на "земле" сидишь

да, высокая посадка расслабляет))


:icon_sorrys: Стареете... :p

семья выросла, потребовался просторный сундук с бездонным багажником.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Удачи на дорогах и в жизни!



Увы,годы прибавляются без всяких усилий ((
Я вот тоже "кошу лиловым глазом" на что-нибудь повыше/побольше,но,парадокс - и экономичнее. Пока под пожелания/возможности подходит только "Газель" с ГБО ))
Бери Фолькс транспортер или Каравелла: они есть на полном приводе.
Все мои знакомые на Фольксах довольны, ведь они и хороши, и также "легендарны", как Дефы/Диско, Крузаки 70/80, СТИхи и Форики, Бронко, ну и т. п.

Добавлено через 22 минуты 35 секунд
Вот с ГБО по деньгам как на форе и получится

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


Видимо)) или взрослею)) с какой стороны посмотреть
Взрослеете... Готовитесь к креслу-качалке? )))
Плавно, размеренно, без нарушения покоя, на уютных мягких сидениях, желательно покрытых меховой шкурой, неспешно управлять большой безопасной машиной с хорошей подвеской и проверенным двигателем, наслаждаясь классической музыкой из хорошей аудиосистемы, радуясь фирменным удочкам, трясущимся в багажнике, добрый старый пес сидит рядом и пускает слюни ,жена думает о шубе, а дети смотрят на Хрюшу и Смешариков и плавно засыпают в своих креслах. Все ЗЕВАЮТ...

Но все просыпаются, когда рядом проезжает что-то квадратное с ноздрёй и прямотоком, а дети орут: аааа, гоночка! Папа, а ты так можешь? А папа - большой неповоротливый овощ(я о машине)... ))))
 
  • Like
Реакции: kosichki и Drewha

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Взрослеете... Готовитесь к креслу-качалке? )))
Плавно, размеренно, без нарушения покоя, на уютных мягких сидениях, желательно покрытых меховой шкурой, неспешно управлять большой безопасной машиной с хорошей подвеской и проверенным двигателем, наслаждаясь классической музыкой из хорошей аудиосистемы, радуясь фирменным удочкам, трясущимся в багажнике, добрый старый пес сидит рядом и пускает слюни ,жена думает о шубе, а дети смотрят на Хрюшу и Смешариков и плавно засыпают в своих креслах. Все ЗЕВАЮТ...

Но все просыпаются, когда рядом проезжает что-то квадратное с ноздрёй и прямотоком, а дети орут: аааа, гоночка! Папа, а ты так можешь? А папа - большой неповоротливый овощ(я о машине)... ))))
ахахах))) очень точно и красочно:appl:

хотя, за хорошей шумкой "гонку" могут и не услышать))



И напрягает :roll:от опракидывания.

да ну блин, "преданья старины глубокой" какие-то. При высоте в два метра крены минимальны, очень легко забыть про три тонны веса и перестать держать безопасную дистанцию до передней машины.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250