Смеяццо здесь

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
- Помоги мне, Господи!
Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...
Голос с неба:
- Изя, не ври !
- И шо, таки доллары менять?!
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,584
1,027
113
Москва
С молодежью, конечно, надо что-то делать. Не так давно, когда я попросил сотрудницу в моем тексте заменить матерные слова на обычные она поинтересовалась на какое заменить слово МЗДА и что оно означает. Сегодня другая умница в чате написала ДжИдай. Из здесь антисемитизм.


ДжИдаям мздец!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Прогноз самых перспективных профессий будущего: земледелец, садовник, дровосек, столяр, портной, слесарь, повар, строитель, врач, учитель. Самой непрестижной будет профессия программиста, к сожалению их будет ещё много, голодных и раздетых.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
FOzfWXQWQAEIGA3
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Овальный кабинет Белого Дома.
Камала Харрис:
— Проблема власти в США — в склерозе. Мы стали забывать, кто наши враги и кто наши друзья!
Джо Байден:
— Нет. Основная проблема власти в США — в непунктуальности. Заседание идёт уже полчаса, а президент ещё не явился. Где Трамп, где этот выскочка?!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Стадии проекта: Энтузиазм - Крушение иллюзий - Паника - Поиски виновных - Наказание невиновных - Награждение непричастных.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
941
176
43
58
Тюмень
Вчера услышал:
- Изя! Шо ты с муходойкой бегаешь по квартире как больной?
- Софа! Не мешай! Изнечтожаю мух. Уже убил три мужские и две женские особи!
- Ха! И как ты их отличаешь?
- Просто! Три сидели на бутылке с пивом, две на телефоне!
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
К Рабиновичу в дверь постучал соседский мальчик:
- Яков Моисеевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор.
- Хорошо, Фима. Скажи папе, что я сейчас переоденусь и сам принесу
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
925
117
43
Москва
Слышал похожий анекдот. Хаим, почему вы читаете антисемитские газеты? Таки потому, шо в наших еврейских газетах постоянно о проблемах пишут и о том какие мы бедные. А в антисемитских газетах евреи все богатые и правят миром.
 
  • Like
Реакции: GeneratorIV

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Президент Байден нашел хитрый способ как повысить стоимость акций компаний выпускающих устаревшие модели автомобилей. Он объявил о назначении на должность министра транспорта США откровенного гея Пита Буттиджича, кандидатуру которого утвердил Конгресс. Акции компаний, выпускающих заднеприводные автомобили, начали стремительно дорожать...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
К барону Ротшильду приходит молодой еврей и говорит:
- У меня к вам деловое предложение.
- Молодой человек, у меня нет времени на глупости.
- Каждому из нас моё предложение принесет по 500 тысяч.
- Это хорошие деньги. Что за предложение?
- Я слышал, вы даете за вашей дочерью 1 миллион, так я согласен взять ее за 500 тысяч.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,584
1,027
113
Москва
«Вы тут оъехавшие на всю голову!»
Самое время вспомнить эту реальную историю. Очень показательная.


Иностранный студент, прибывший в Россию по недоразумению (родители посчитали это школой жизни) пал жертвой чар одной девицы. Предстояло знакомство с родителями в расширенном составе. Папе выбор не нравился, и он как мог решил испортить праздник, достав какой-то адский самогон, чтобы выбить неготового к такому испытанию парня из колеи. Праздник начался. В чувака заливают пойло, неожиданно один из друзей девушки уводит иностранца «поговорить». Через пять минут тот с выпученными глазами возвращается и забирает свою любовь «поговорить». Весь текст был на английском, но тут на русском.

- Лен, я все понимаю, Россия, ты меня предупреждала, но вы тут вообще без барьеров?! Твой друг предложил мне шесть таблеток экстази, ШЕСТЬ, чтобы мне стало хорошо после такого количества алкоголя, сказал, что совсем другие ощущения. Другие ощущения!! Ты понимаешь, что от такого набора я просто умру, я уже не говорю о том, что наркотики не моя тема в принципе!! Я не буду их есть, сразу могу сказать!

Барышня тоже плохо относилась к наркотикам и, дослушав историю до конца, нашла ловкого товарища. Устроила разнос.

- Федя, ты что охренел?! Ты чего моему немцу колеса впариваешь?! Ты вообще в своем уме?! Он же подохнет от них, еще столько предложил, вообще мозгов нет.

- Да он без них подохнет!! Ты видела, что и сколько он пьет?! Его же твой папаша даже не водкой поит, каким-то самогоном шестидесятиградусным. Это его хоть как-то снимет!!

- Снимет?! Я что-то не слышала, чтобы водку колесами снимали, еще шестью! Ты же ему продать их хотел наверняка!

- Лен, ты нормальная?? Ты меня за кого держишь?? Я ради него пошел, купил их.

- Куда ты пошел купил??

- Да у вас напротив аптека.

- У нас что на улице «аптека» открылась???

- Она здесь всю жизнь.

- П-ц, завтра ментам сдам, где она, в каком доме???

- Напротив, из окна у тебя видна… ты чего?


- Из окна у меня нормальная аптека видна, а не точка по торговле вашим дерьмом.

- Каким дерьмом???

- Ты меня за дуру держишь??? Может, ты экстази в аптеке купил?? По рецепту?? Мама выписала?? От гриппа!!

- Какое экстази???

- А ты Герхараду что бл, предложил, слабительное, бл?!

- Нет… уголь активированный, шесть таблеток, по таблетке на 10 кг, я прикинул, он у тебя дрищ, ему хватит, а он что тебе сказал, что я ему экстази предложил???

- Ёёппппп, я еще думаю, что он несет про огромные колеса, black editon.

- Понаехали нарокманы!! Одно экстази на уме, идиот! Спасти хотел!

- Нда, Федюнчик, слушай а с углем это ты правильно придумал… надо ему принять его, хотя чего-то я не уверена, что уголь папин самогон возьмет…

Лена нашла своего немца и увела на «поговорить»

- Слушай, эти таблетки и правда надо принять.

- Я не бу…

- Тихо, это не экстази.

- А что?!

- Уголь.

- ЧТО?!

- Это чтобы водка на тебя не действовала.

- Какой уголь, из шахты??!!

- Не совсем из шахты, он обработан специально, но в общем, да, уголь как уголь.

- А вы тут едите уголь?

- Едим, с детства.

- А зачем???

- Чтобы нейтрализовать гадость всякую, например, водку.

- Знаешь, когда я подумал, что твой друг предложил мне шесть таблеток экстази, я решил, что вы просто ненормальные, но если вы пьете литрами водку и заедаете ее углем, чтобы она не действовала, то вы отъехавшие на всю голову, на всю понимаешь?! Это не лечится!!

- Я все понимаю… правда… но ты уголь выпей, пожалуйста. Утром поговорим. Без угля утра у тебя на наступит, вот это точно.
 
  • Like
Реакции: JohnPreacher и GAI

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250