Раллийная композитная защита на SG9

uldap

Старший Лесник
Приветствую всех владельцев сг9. Есть такая тема, нашел я одну контору, которая может под заказ сделать на наши форики раллийную защиту, подобную эво и импрезе с заходом на бампера для максимальной защиты моторного отсека. Но необходимо 5 желающих для более дешевого изготовления защиты. Предварительно мне озвучили от 12 до 16 рублей, должны посчитать материалы. Желательно народ с 1,5 скроллом и легасевым коллектором как у меня. Или может уже кто делал такую защиту в других конторах, пусть озвучат ценник и где можно сделать.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Тут вроде Dehanov продавал композитку и прочие защиты.
 

uldap

Старший Лесник
Тут вроде Dehanov продавал композитку и прочие защиты.
У него не полная защита, а обычная, повторяет штатный пыльник, а я говорю про раллийную, с полной защитой моторного отсека и бамперов.

Добавлено через 47 секунд
Я у него спрашивал такую сделать, но он пока не готов, а здесь и ценник вроде неплохой.

Добавлено через 47 секунд
gis, давай заодно, у тебя ведь тоже 1.5 скролл, штатная ведь на этот конфиг не встает.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
У него не полная защита, а обычная, повторяет штатный пыльник, а я говорю про раллийную, с полной защитой моторного отсека и бамперов.

Добавлено через 47 секунд
Я у него спрашивал такую сделать, но он пока не готов, а здесь и ценник вроде неплохой.

Добавлено через 47 секунд
gis, давай заодно, у тебя ведь тоже 1.5 скролл, штатная ведь на этот конфиг не встает.

у меня стоит какая- то и штатный пыльник, правда обгоревший от пожара и расплавленый легасёвым коллектором. я бы за, но надо много чего доделать. жаба не позволяет и не начто)) мне алюминиевая с распорками понравилась, но её по другому надо делать именно под мой фронт.
 

uldap

Старший Лесник
у меня стоит какая- то и штатный пыльник, правда обгоревший от пожара и расплавленый легасёвым коллектором. я бы за, но надо много чего доделать. жаба не позволяет и не начто)) мне алюминиевая с распорками понравилась, но её по другому надо делать именно под мой фронт.
Ну так давай соберемся, у меня штатная гудит из-за того что коллектора касается, а народ пишет, что вообще не встает. Заказывать все равно после Нового года, время еще есть.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Ну так давай соберемся, у меня штатная гудит из-за того что коллектора касается, а народ пишет, что вообще не встает. Заказывать все равно после Нового года, время еще есть.

у меня фронт по самый низ бампера, очень специфическая защита нужна. чтоб не гудела можно попробывать шайбы подложить)
 

uldap

Старший Лесник
Народ, sorbus договорился об изготовлении защит с карбон фактори, стоить будет 12000. Необходимо только набрать хотя бы 6 человек, пишите sorbus, он принимает заявки, я уже записался. С этой защитой никакие сугробы и бездорожье не страшны, бампер станет вечным) Защита наподобие такой:
 

uldap

Старший Лесник
ещё б туда распорок напихать

Зачем? Она имеет такую жесткость, что домкратом авто можно поднять.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Гайвер, защита заходит на бампер и в этом случае ты просто бы повис на ней.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
хочу посмотреть на готовое изделие. если всё получится хорошо можно ли будет следующую партию организовать?
 

uldap

Старший Лесник
хочу посмотреть на готовое изделие. если всё получится хорошо можно ли будет следующую партию организовать?
Так надо народ набрать, записывайся. Вот такое фото мне прислали
4b06cb80b306be186132a0dc658af475.jpg
Такие они делают.
 

uldap

Старший Лесник
хочу посмотреть на готовое изделие. если всё получится хорошо можно ли будет следующую партию организовать?
Возможно даже первой партии не будет. Нет кворума, нужно хотя бы 2 человека еще.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250