Продам Форестера 2007г.в.

Seig

Входит в лес
2 Апр 2011
7
0
0
Воронеж
Форестер 2007г.в. 2,5 атмо, америкос,с пробегом 40т.миль(64т.км)все кроме кожи и люка,растамаживался на сына в Минске, в мае 2008г с пробегом 25т.миль. вин код JF1SG63678H708949 чистая история,не был в аварии,утоплен,подожжен,продавался банком-первым владельцем (в счет налогов-у них так многие делают в связи с кризисом).Все документы-оригиналы первой покупки банком (Sertificate of Title),покупкой мной-вторым владельцем (Agreement and Bill of Sale) в наличии.Вышлю заинтересованному покупателю.Авто в состоянии нового,ухоженный,не прокуренный салон.Продаю в связи с покупкой форя в новом кузове.
Отдам за 650рублей.Находится в Воронеже.м.т.920-452-38-33.Лучше форя машин не придумали. мыло-navrom07@rambler.ru
Большая просьба-не хаять то,о чем не имеете представления.
Форь выпускает только Япония,для американского рынка -самое лучшее.
Иначе америкосовская фемида засудит по ....
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Имея реальный интерес к Вашей машине, позвольте спросить:
1. Учёт РБ ?
2. Какова процедура регистрации на РФ?
3. Имеются ли подтверждающие пробег документы? Заказ-наряды и т.д.
4. В каком сервисе Воронежа(если там) обслуживался Форь?
 
Последнее редактирование:

Seig

Входит в лес
2 Апр 2011
7
0
0
Воронеж
Форь снят с учета в РБ и в конце 2010 я перегнал его в Воронеж и месяц ждал подтверждения с таможни,Евро-4 и т.д.Согласно ст.69
авто поставлен и снят с учета без регистрации,в ПТС я первый владелец,Форь находится в Воронеже на транзитных номерах.Сбросьте имейл-вышлю копии документов.По прибытию Форя из америки в Минск я на госстанции ГБО установил газ 4-го поколения.Огромная экономия.Что бы не говорили "знающие челы",тяга не уменшилась.В РБ есть примеры эксплуатации ГБО на Форях по 400т.км.Зайдите на форум AV.BY-там все расписано.За время эксплуатации Форя я проехал 15т.миль,гаражное хранение.Моя работа связана с частыми командировками-так что толком поездить и не получалось.И все же за те 15т.миль пробега Форь ни разу не подвел,не капризничал-все работало как и положено авто марки Субару.Во время менялись расходники и все.Делался развал-схождение при замене резины.Сейчас на новой резине мишлин-зима.Летняя в придачу.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250