Появилась возможность продать форю...

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
В общем есть задумка продать своего верного друга... Авто 2006 года, автомат, 2-ухлитровый овосч рестайл, 158 лысы:forester-atmo:))))) пробег ровно-ровно 100 тыщ. Без дтп, без кузовного ремонта, любые проверки приветствуются!!! Автомобиль полный сток, дополнительно ставился замок на коробку первым хозяином. Меньше тысячи назад были поменяны передние тормозные диски, колодки, направляющие суппортов. 200 км назад поменяно масло в двигателе, MOTUL 8100 X-CESS 5W-40. Куплены иридиевые свечи для ТО-100 тыщ. Требуют замены самовыравняйки (после зимы потекли). Про работу двигателя, коробки и ходовой много расписывать не буду!!! ВСе исправно, работает без нареканий. На любые вопросы готов ответить. Хочется за данный экземпляр иппонской инженерной мысли 720 тык.:p Приветствуется аргументированный, обоснованный торг. Конт. тел. 8-910-810-18-04. Территориально г. Рыбинск, Ярославской обл.

Кстати, интересно посмотреть реакцию форумчан на такой цвет форика, лично я его обожаю, хотя многие мои товарищи обижают его:dz: типа не идет ему такой цвет.

Фото есть в профиле, в альбоме, чуть не забыл!


0391h.jpg
0392.jpg

0393j.jpg
0394y.jpg

0395h.jpg
0396d.jpg

0397x.jpg
0398zq.jpg

0390b.jpg
 
Последнее редактирование:

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
200км назад заменил масло в двигателе и все?! ТО-100 не делал?
продаешь за 720 и даже не потрудился сделать норм фото и выложить в теме, а отправляешь в какойто альбом, где телефонфото на которых с трудом цвет можно разглядеть.
Сервисная книжка есть?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
+1, Кроме того, судя по названию темы Вам предлагают купить, а читаешь пост - оказывается владелец не знает кому продать :)
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
ТО-100 не делал, хотя время уже подошло. Просто щас появилась возможность взять другой автомобиль. Если он уйдет, то продавать не буду. Именно из-за этого и не сделал ТО-100. Это как повод к торгу, я понимаю это. По поводу фото: постараюсь выложить нормальный фото, просто до конца не разобрался, как это сделать. Чуть позже выложу, надо только машинку помыть. Не судите строго.
 
С ваших слов получается что есть возможность продать форю,т.к.есть возможность купить другой,не влетая на TO-100 и замену задних стоек, за сумму в 720тыщ без ТО,атмо 2.0л,06 года,дорого,ИМХО.
ЗЫ: машина мжт и хорошая,говорю своё мнение как покупателя,поэтому без обид.
ЗЫ1:цвет казырный,у самого такого же цвета,но ценителей мало!А кто скажет что красный цвет бабский тот получит:dz:
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
насчет ТО и стоек я все понимаю, поэтому ценник обсуждаем. Все понимаю прекрасно. Насчет возможности все именно так. Просто скоро будет еще один проходимец и необходимость в форике отпадает. Хочется вместо него чего-то побольше, пониже и покомфортнее.
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
сделай ТО100 и замени задние стойки, а там как раз найдешь покупателя или передумаешь продавать.

вероятнее всего просто отпадет необходимость в продаже, т.к "уйдет" автомобиль, который сейчас хочется купить. Тем и лучше- :forester-atmo:, хочется, конечно, чтобы был :forester-turbo:, но, блин, дорогооо))
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
вероятнее всего просто отпадет необходимость в продаже, т.к "уйдет" автомобиль, который сейчас хочется купить. Тем и лучше- :forester-atmo:, хочется, конечно, чтобы был :forester-turbo:, но, блин, дорогооо))

ну так и не задумываясь делай ТО, так как это будет реальный плюс к продаже (так ты ее быстро врятли продашь) и если в итоге передумаешь продавать у тебя уже будет норм авто.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
люк хоть и есть. но салон велюр.
ТО100 не сделано, стойки надо менять. со всеми выкладками получится 50-60 тысяч с работами - не у официалов.
пп можно было бы сделать. хотя я не сторонник этого, тк все равно новому хозяину придется вложить в нее денег...
 
ну так и не задумываясь делай ТО, так как это будет реальный плюс к продаже (так ты ее быстро врятли продашь) и если в итоге передумаешь продавать у тебя уже будет норм авто.

или выставить,650-670р,в 50р ТО уложиться с заменой стоек,если найдется покупатель:idea:
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Спасибо, братья Лесники! Теперь представляю фронт работ. Если у кого будет реальный интерес в этом авто, обращайтесь.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Цвет красивый, цену обсуждать не буду, каждая машина стоит ровно столько за сколько её купят, желаю удачи в этом деле.

ТО100 пусть не полностью, но ремни ГРМ поменяйте обязательно и не тяните. На прошлой неделе мне меняли, когда увидел состояние ремня - @x.ел, трещины и т.д.. пробег ровно 100 ткм.
 

Евгений259

На тропе
28 Ноя 2010
90
2
0
37
Рыбинск
Свечи для ТО-100 уже закуплены, ГРМ, ролики будут заказаны в ближайшее время. Фильтра и жидкости тоже. Задние стойки + пружины - чуть позже, по наличию денег.
 
Свечи для ТО-100 уже закуплены, ГРМ, ролики будут заказаны в ближайшее время. Фильтра и жидкости тоже. Задние стойки + пружины - чуть позже, по наличию денег.

стойки можно не оригинал,каябу поставить,выйдет дешевле и результат такой же вроде как;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250