Подскажите ! Еду в Полтаву !

Senia

На тропе
4 Сен 2011
26
0
0
36
Доброго времени суток господа и дамы , вот собрался я с женой ( по её делам ) в Полтаву поехать .
Кто , что может рассказать , посоветовать .
дороги , бензин , нарушения , да и вообще , всё что может пригодиться по дороге !
Заранее всем спасибо ! :suba:
 

Senia

На тропе
4 Сен 2011
26
0
0
36
Меня игнорируют ? или Форестер клуб не путешествует ?
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Если следовать вашей логике - вас игнорируют (т.е. позволяют себе не сразу бросать все свои дела ради ответа вам, а откладывают на вечер например). Ибо Клуб путешествует, много; в том числе и по Украине - часто. И "персонально", и организованно. Правда традиционно маршруты как то складываются гораздо западнее и южнее (Киев, Одесса, до Львова вон народ периодически заносит). Тут много мелочей можно подсказать.

Если вы едете на Украину на авто первый раз - для затравки могу порекомендовать вам очень хороший сайт: http://adybov.ru/forum/, много типовых вопросов (дороги, переходы, цены на бензин, какие документы иметь и т.п) снимется сразу. Ну а по остальным уточнениям спрашивайте конкретно, если кто то что то знает - то ответит. Ну а если не знает - то не ответит.

Применительно к дороге в Полтаву - из личного опыта сказать ничего не могу, не был. Ну единственное - мои знакомые которые регулярно бывают под Сумами чаще всего пользуются переходом Суджа - Юнаковка (Юнакiвка).
:idea:
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Могу подсказать по бензину.
Ищите ВОГ, ОККО, Шелл.
И не заправляйте там обычную 95. Лучше доплатить за 95 мустанг (ВОГ) или 95 пульс (ОККО). А если у вас турба, 100 на ВОГ однозначно лучший выбор.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250