Общая встреча на картинге 2011

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Итак, мальчики и девочки, идея кажется получила популярность в массах. Открываю новый пост - чтобы не было путаницы. Предварительно есть намерение собраться во вторник 29 марта в районе 20-23 часов в 10 дюймах www.10d.ru
Окончательно время и возможность встречи будет известно в понедельник, ибо брони клуб принимает только за сутки, если мне не изменяет память.

Пишитесь в список. Сколько вас, и в какое самое раннее время вы успеваете. (С целью понять в какое время будет кворум и когда ставить бронь на 5-ки)

Есть один узкий момент, т.к. изначально мы планировались встретиться нашей старой командой - у нас иногда бывало, что вследствие форсмажора наши встречи откладывались, переносились и отменялись, т.к. кто-то мог не приехать. Поэтому возможно что часть народа может не приехать (это могу быть и я, и АРГ, и Крокодил, и Голландец) - но мы правда постараемся, правда ребята? :dz:
Со своей стороны я в любом случае поставлю брони на 5-ки, даже если кто то из нас не доедет до встречи.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
в дюймах нет, в форзе пробывал, секунды 1.5 не хватает. И это после эммм 10-15 заездов именно по этой трассе :) Но тут можт я как то не так пуляю)
Наши опытные картингисты в этом плане думаю подскажут как исправить ошибки.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Попробуем. Я в гаи на права тоже не сразу здал:sarcastic: Даже если не получится- покатаемся, пообщаемся:D
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
на счет прав, я в субботу помогал одной барышне сдать на них путем езды паравозиком и подсказкой траектории. Она была на №8, а я на №5 или 4, не помню. Со второго заезда она смогла показать время на одном круге 26,27. Все остальное было за гранью. Лично я на средненьком карте проехал 26,45 - т.е. если бы пытался сдать - то я не сдал бы. Поэтому вариант тока №8. и надо собирать круг без ошибок.
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
4.Кам2 я тоже к 8:00
Блин досих пор не могу записываться запишите пацаны пожалуйсто!!!
 

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
4. FEiHC (посмотреть и попробовать, если дадут)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
4. Кам 2 (на права) к восьми
5. FEiHC (посмотреть и попробовать, если дадут)

Камиля потеряли
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
4. Кам 2 (на права) к восьми
5. FEiHC (посмотреть и попробовать, если дадут)
6. Diego (может и плюсадин) - погонять без прав =) :M5: на 5.5лысы. к 21-0о
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Сейчас список наберётся как на очередной этап зимнего чемпионата (если не весь список как под копирку):sarcastic:. Там столько картов наверно и не будет:for_driving:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
в каждом заезде сейчас можно кажется 5 пятерок и 2 или 3 девятки (не клубные). Буду бронировать значит все 5-ки и пару девяток значит. Вы же на месте сможете разобраться и договориться, кто на чем поедет? Есть разница в цене некоторая (рублей 150 или 200 кажется) и 9-ки чуть побыстрее, но и традиционно чуть хуже управляются.
Если народу вообще много наберется, то в разные заезды можно распихать всех.
 

конsтантин

В Лесу
22 Мар 2009
218
12
18
48
Алтуфьево
1. ahaba (на права) к половине восьмого могу приехать, но восемь самое то (пробки, все дела)
2. Sonic (на права) могу приехать к восьми.
3. Апоссум (что значит на права не знаю) могу приехать к 8ми. посмотреть и попробовать, если дадут.
4. Кам 2 (на права) к восьми
5. FEiHC (посмотреть и попробовать, если дадут)
6. Diego (может и плюсадин) - погонять без прав =) :M5: на 5.5лысы. к 21-0о
7. Конsтантин (смогу к 8-30)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
А чем клубная от не клубной отличаются?

клубные стоят отдельно и до них допускают тока тех у кого есть права. Как правило прокатные 9-ки - это укатанные клубные. Такая ротация идет с течением времени. Ну сами понимаете, машины на которых ездят аккуратно - они и в более лучшем состоянии, без люфтов, без залипших педалей и т.п. А те которые в прокате - на них порой и времени (а часто и желания механиков) нет чтобы вовремя отремонтировать или отрегулировать.
 
  • Like
Реакции: ahaba

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250