Клубный картинг 21.07.11, с 20.00 . Тушино ринг.

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Друзья! В Тушино открылся картинг. Построена трасса 380м. из 2500 авто покрышек, трасса без ям и кочек, хронометраж, машины такие как в Маяке только мотор 9 сил, педальный узел регулируется, это позволяет ехать детям от 10 лет. Шлема, подшлемники, комбезы, перчатки есть. Все лично потестил :for_driving:, очень понравилось.
Договорился для Субару Клубов по цене: первый заезд 400р, все остальные 300р., т.е. за 1000р. получается три заезда. Очередей нет.
Так же для нас завтра приготовят шашлык там же, с человека получится 300р. +-.
В шатре есть кафе и пр.

Сбор 21.07.11 с 20.00 ( и до темна :)
Приезжайте погоняем и пообщаемся. Ехать можно на метро (ст. Тушинская )
Forester Club Karting Team, явка обязательна! :mad:

Вся информация по тел. 8-906-768-14-34 Сергей Семушкин


Копируем список, добавляем себя.
1. A.R.G.
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Блин, не получается приехать:-(. С радостью погонял бы:for_driving:.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Бери Леху и приезжай. Там до темна жарить можно.
Лёха на даче с бабушкой. Я в пятницу стартую в отпуск, надо машину подготовить (завтра к тебе к стати), вещи собрать, да и выспаться перед дорогой. Я б с радостью, но физически всё не успею тогда.
 
9 Окт 2009
233
32
0
Мне далековато :((((
Я катаюсь либо Forza (работаю рядом), либо Пилот (живу недалеко) :idea:
Желаю всем хорошо покататься!

Добавлено через 36 секунд
Мне далековато :((((
Я катаюсь либо Forza (работаю рядом), либо Пилот (живу недалеко) :idea:
Желаю всем хорошо покататься!


И спасибо большое за предложение!!!!!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Forester Club Karting Team, явка обязательна! :mad:

прикольно.
Один Андрюха позвал на открытие в четверг новой трассы на ВДНХ.
Другой Андрюха зовет на открытие в четверг новой трассы в Тушино.
Я в четверг допоздна арбайтен как папакарла:neutral:
Голландский, ты по такому случаю не предложишь ли открытие еще какой - нибудь новой трассы?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
ващето клубные встречи в тыще миль по четвергам.
А я не знал !:mrgreen:
ЗЫ назовите троих, кому за четыре года картинг помешал встретится в четверг? А кто в курсе, тренировки картинговой команды ( а у нас была команда )были почти всегда в четверг. В этот четверг просто нас пригласили, выбирать не пришлось.
Так что не смешите меня, друзья.:sarcastic:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А я не знал !:mrgreen:
ЗЫ назовите троих, кому за четыре года картинг помешал встретится в четверг? А кто в курсе, тренировки картинговой команды ( а у нас была команда )были почти всегда в четверг. В этот четверг просто нас пригласили, выбирать не пришлось.
Так что не смешите меня, друзья.:sarcastic:
а что не так? алекса абсолютно нормально попросила. я бы тоже в другой день приехал. а пока мы видим в твоем списке троих желающих. так что не забудь раздать призы за первое-третье место.:)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
а что не так? алекса абсолютно нормально попросила.
Алекса тут не при чем.
я бы тоже в другой день приехал.
А я бы , зная что там будут переговоры с людьми которые принимают решения по Клубному мероприятию и будучи админом лучшего в Мире Клуба сам бы приехал и ребят бы позвал , которые в 1000 миль хотят поехать и не страшно один раз четверговую встречу на свежем воздухе провести и поддержал бы это мероприятие, потому что это не одного меня касается есичо и польза была бы для многих. Но я понимаю , что находится в этот день в 1000 миль это гораздо важней и поэтому конечно три приза получат люди из "моего списка" которые туда приедут.
И телефон у тебя мой есть и звони в следующий раз если вдруг непонятки. Шутник.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Алекса тут не при чем.

А я бы , зная что там будут переговоры с людьми которые принимают решения по Клубному мероприятию и будучи админом лучшего в Мире Клуба сам бы приехал и ребят бы позвал , которые в 1000 миль хотят поехать и не страшно один раз четверговую встречу на свежем воздухе провести и поддержал бы это мероприятие, потому что это не одного меня касается есичо и польза была бы для многих. Но я понимаю , что находится в этот день в 1000 миль это гораздо важней и поэтому конечно три приза получат люди из "моего списка" которые туда приедут.
И телефон у тебя мой есть и звони в следующий раз если вдруг непонятки. Шутник.
будучи админом клуба, я повесил объявление в шапку.
за мероприятия я не отвечаю, а тому кто отвечает, было бы неплохо оповещать о них заранее, а потом выдвигать претензии, что кто-то куда-то не пошел.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250