Изучаю спрос на Forester SG9 XT AT 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlaYeR

На тропе
7 Сен 2010
26
0
0
СПб
Друзья,

Подумываю о продаже машины жены в связи с возможностью получения служебной пузотерки.

Машина любимая, продавать или нет решаюсь уже месяца 4, поэтому формулирую тему как изучение спроса.

Итак: Subaru Forester SG9 XT AT 2007, MY2008. Оригинальный пробег 63500 км, 2-й хозяин, без ДТП.
Максимальная комплектация - с люком и кожей, VTD.

Что есть:
- Тормоза от WRX в круг - 4 поршня спереди, 2 сзади, ставились полным комплектом с японского распила, никакого колхоза с переходниками.
- Армированные тормозные шланги Goodridge.
- Передние колодки Hawk HP+ практически новые, задние сток WRX.
- Передний бампер, решетка, подкрылки CrossSports/STI.
- Задние стойки KYB New SR Special + пружины OBK + новые опоры, пыльники, отбойники. Установлены на пробеге ~58 т.км.
- Блоу-офф TurboXS.
- Летний комплект колес - Rays Versus Campionato NS-7 (R18*7,5 +52, 5*100/5*114,3) + практически новые Federal SS-595 225/45 R18.
- Зимний комплект колес - диски стоковые + Hakkapelita 5 215/55 R17.
- Турботаймер.

Что еще хорошего:
- Регулярное обслуживание без кроилова у проверенных людей, масло Liqui Molly, отсутстие всякого ужора.
- Заправки только Лукойл и иногда BP.
- Заботливые хозяева. В моих руках это 6-я турбосубару.
- Практически полное отсутствие насилия над автомобилем :).

Есть и недостатки:
- Сколы и потертости на ЛКП и лобовом в соответствии с возрастом авто.
- Потертость на водительском кресле (была уже на момент покупки мной авто).
- После неудачного устранения царапин, оставленных ключом неизвестного злоумышленника, чудо-конторой ChipsAway вскипел и слез кусочек лака на заднем правом крыле в районе арки.
- Собакой в свое время погрызен один из двух ключей, чип не уцелел. Так и не дошли руки изготовить дубликат.

Ценник: видится в районе 750 т.р.
Для связи: личка, либо 8-925-835-2О-восемьдесят девять, Юрий.
Посмотреть можно в Митино/Крылатском.

История:
Куплен в У-Сервисе в декабре 2007 г. клубнем MORG, мной приобретен у него в феврале 2010 c пробегом 32 т.км.
Ездила преимущественно жена, она же хозяйка авто, ездила мало - сначала сидела дома без работы, потом работала недалеко от дома, а потом ушла в декрет. У меня же были турбоимпрезы, которые я и эксплуатировал :).
В гарантийный срок обслуживался у официалов, по окончании гарантии - в Созвездии и Pride Motorsport (СПб).
Последнее время Форик передвигается по Москве в связи с моим переездом и сменой работы :).
Машина, как и я сам, достаточно хорошо известна в кругах Питерских субароводов, могут, наверное, дать рекомендации.
За всю жизнь Форь не был ни в одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу), не считая притертых бамперов, ни разу не подвел и впредь, думаю, не собирается. Жалко, что после рождения детей совсем мало ездит, простаивает.

8f15a6d1d440.jpg

3e6423767ca1.jpg

3221ee03ffb0.jpg
 

SlaYeR

На тропе
7 Сен 2010
26
0
0
СПб
Ведёт себя абсолютно адекватно. То ли автомат компенсирует, то ли блоуофф гибридный :)
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Ведёт себя абсолютно адекватно. То ли автомат компенсирует, то ли блоуофф гибридный :)
Да вот как раз с автоматом говорят и проблемы у блоуоффов, точнее наоборот у автоматных машин проблемы из за них )
И чо даже пшикает?

Теме апп, сорри за оффтоп.
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Еще один. Машина хороша. Редкость но цены ставьте хотябы чуть адекватнее. Или извечность продовать будите.
 

SlaYeR

На тропе
7 Сен 2010
26
0
0
СПб
Цена обсуждаема. Но при предметном разговоре с потенциальным покупателем :)
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Есть конечно опасность, что при такой начальной цене до предметного разговора может не дойти )

Машина выглядит очень хорошо тем не менее.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
В этом году продавался SG9, правда на МТ, с PPP, в одних руках, но пробег близкий был (73 тысячи), летняя резина на хорошей ковке+ зимняя на штатных (все свежее по состоянию), и с очень неплохой аудиоподготовкой. К сожалению, не сложилось взять, а интерес был. Ценник был 680000 без торга, за эту цену и ушла.

Вот примерно за столько, как мне кажется, и могут взять. Машина хорошая. Но даже учитывая состояние, имхо немного дорого.
 

SlaYeR

На тропе
7 Сен 2010
26
0
0
СПб
Нас с женой пока что отпустило.. Решили пока не продавать, уж до того жалко :)
 

SlaYeR

На тропе
7 Сен 2010
26
0
0
СПб
Апдейт. Пора решать жилищный вопрос.
Пробег 70000 км, цена со всем перечисленным в заглавном посте 625 т.р. без торга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250