История Московского футбола

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Друзья, приветствую всех!
Сразу обращусь к модераторам. Прежде чем удалить, дочитайте! :rtfm:

Итак, уверен, что для многих из Вас Subaru - не единственная страсть! Уверен, что многие, или Ваши друзья, являются любителями футбола. А что Вы знаете об истории Московского футбола? Если Вам интересно узнать интересные факты и Вы любите просто полистать качественную книгу перед сном :!: , у меня для Вас есть такая!

Издание ограниченное. Никогда не поступит в открытую продажу. Выпущено было по заказу Департамента спорта к прошедшему чемпионату…

Я может и не самый лучший рекламщик, коим я и не являюсь :icon_sorrys: . Именно по этой причине ни у кого из Вас не возникло желание купить и правильно! Я ничего не продаю! :pig_ball:

Есть у меня несколько книг, которыми я готов поделиться с одноклубниками.
Отдельно хочу воззвать к Вашей совести :icon_mad: : не нужно писать что-то типа: «Мне нужно 10 штук для меня, четверых братьев и пятерых друзей».
Прошу в комментариях к этой записи написать кому нужно. Так как я сам не до конца сейчас понимаю к скольким книгам у меня есть доступ, не могу обозначить количество.

И ещё одна огромная просьба ко всем: Москва- город маленький и я прошу Вас не афишировать моё предложение. Ругать меня вряд ли будут, но всё же.
Спасибо за понимание!

P.S. Кому и как отдать, решим отдельно. Наиболее вероятным мне видится сценарий передать всем книги на дне рождения клуба. Если моего форя до этого не восстановят после ДТП, передам через кого-то.

Если есть вопросы, задавайте!:jaza:
 
  • Like
Реакции: SAWA

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Про Спартак там пишут что-нибудь?)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Для коллеги приобрёл бы, если там хоть предложение про Спартак есть :D
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Про Спартак там пишут что-нибудь?)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Для коллеги приобрёл бы, если там хоть предложение про Спартак есть :D
Истории этих команд. Читайте внимательно: я не продаю. Я могу взять и принести.
4262f341903ebcac4b43b299124f8ca2.jpg


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Друзья, приветствую всех!
Сразу обращусь к модераторам. Прежде чем удалить, дочитайте! :rtfm:

Итак, уверен, что для многих из Вас Subaru - не единственная страсть! Уверен, что многие, или Ваши друзья, являются любителями футбола. А что Вы знаете об истории Московского футбола? Если Вам интересно узнать интересные факты и Вы любите просто полистать качественную книгу перед сном :!: , у меня для Вас есть такая!

Издание ограниченное. Никогда не поступит в открытую продажу. Выпущено было по заказу Департамента спорта к прошедшему чемпионату…

Я может и не самый лучший рекламщик, коим я и не являюсь :icon_sorrys: . Именно по этой причине ни у кого из Вас не возникло желание купить и правильно! Я ничего не продаю! :pig_ball:

Есть у меня несколько книг, которыми я готов поделиться с одноклубниками.
Отдельно хочу воззвать к Вашей совести :icon_mad: : не нужно писать что-то типа: «Мне нужно 10 штук для меня, четверых братьев и пятерых друзей».
Прошу в комментариях к этой записи написать кому нужно. Так как я сам не до конца сейчас понимаю к скольким книгам у меня есть доступ, не могу обозначить количество.

И ещё одна огромная просьба ко всем: Москва- город маленький и я прошу Вас не афишировать моё предложение. Ругать меня вряд ли будут, но всё же.
Спасибо за понимание!

P.S. Кому и как отдать, решим отдельно. Наиболее вероятным мне видится сценарий передать всем книги на дне рождения клуба. Если моего форя до этого не восстановят после ДТП, передам через кого-то.

Если есть вопросы, задавайте!:jaza:
Друзья, книги не продаются, на что я ещё раз обращаю Ваше внимание!!!!!!
Просто решите, кому и сколько нужно, чтобы мне по одной книге не носить, а взять например одну-две упаковки.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Давай тогда подкачу и возьму книги на раздачу клубням... Иначе видимо не соберёмся централизованно
 
  • Like
Реакции: Maxxixx

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Давай тогда подкачу и возьму книги на раздачу клубням... Иначе видимо не соберёмся централизованно

Рони, ну ты тогда от имени Совета возьми на день рождение сколько получится. Вот там заинтнресованные люди и разберут

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Maxxixx, срасибо за предложение! Попробуем тебе помочь)) Рональд тогда нам отгрузит для дня рождения. А это до 50 человек аудитория однозначно
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Отличная идея! Давай пересечёмся!


А можно мне одну заначить? Я на др клуба точно не попаду, но с оказией забрал бы 1экз., точно знаю кого он порадует и не будет просто пылесборником (ну может конечно и будет, но предварительно точно будет изучен, пролистан и прочитан)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SAWA

Входит в лес
22 Дек 2017
19
2
0
39
Москва
Уважаемый Maxxixx, а можно и мне застолбить две книжечки? Надеюсь забрать их на ДР клуба, буду очень благодарен!
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Уважаемый Maxxixx, а можно и мне застолбить две книжечки? Надеюсь забрать их на ДР клуба, буду очень благодарен!
Как будет происходить раздача книг на ДР клуба- это к совету клуба. Я тут, уж простите, не помогу :icon_sorrys:

Добавлено через 55 секунд
Maxxixx, Можно мне один экземпляр? Я на др клуба точно не попаду...

VALTRON 1
Ronald Davies 1
itil 1
Sejar 2
FMC 10-15
Lenivec 1
SaTIr 1
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250