Интернетмагазин запов Техникус - кидалово

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
можно подробностей?
Я бы даже сказал- нужно.

Темы в черном списке- как правило, хоть это и не прописано- публикуются с изложением обстоятельств, насколько подробно, насколько возможно.

Иначе я (или любой из уважаемых участников форума) таких тем могут создать штук 20, по разным конторам, и они классно потом отиндексируются поисковиками. Например, с целью антипиара (не в контексте конкретно этой темы, разумеется).
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Может я ошибаюсь, но Алекс вроде описывал, как он заказал запчасти, а потом они не пришли... или мне приснилось:(
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
можно подробностей? просто интересно ...
оплатил запы еще в октябре. Дозвониться не возможно, дописаться тоже. До сих пор тишина. Один раз дозвонился с другого номера. Много слов ни о чем, оплата есть ... типа в заказе....Толка нет. Скорее всего и магазина нет ни какого. Ради интереса попробуйте туда дозвониться или дописаться. У меня получилось только один раз.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
оплатил запы еще в октябре. Дозвониться не возможно, дописаться тоже. До сих пор тишина. Один раз дозвонился с другого номера. Много слов ни о чем, оплата есть ... типа в заказе....Толка нет. Скорее всего и магазина нет ни какого. Ради интереса попробуйте туда дозвониться или дописаться. У меня получилось только один раз.
Даже трудно представить уровень кидалова. Почти уверен что "развлекаются" госпожи и их господа из мест не столь отдалённых. А симки, это для законопослушных проблема приобрести симку без регистрации ....
 
  • Like
Реакции: Ольчик

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250