Forester II 2003, АКПП, 2.5 АТМО. Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dollar

На тропе
22 Мар 2011
54
5
0
39
Москва
www.oopsy-daisy-baby.ru
Вероятно, сейчас Вас пугает, как МНОГО нужно читать! Но неужели лучше приехать на живой
осмотр и увидеть, что ЭТО не то, что вам нужно?

А так, через 5 минут вы узнаете, на что будут потрачены ваши деньги до последней копейки.

Согласитесь, выбор авто - еще та головная боль. Сначала все кажется идеальным. А вот, как
покатаешься недельку, начинают всплывать "темные стороны".

Итак, Субару Форестер (американская версия) я купил в Питере весной 2011 года.

В авариях не участвовал. Поэтому кузов не крашенный и не
гнилой!

По любой мелочи обслуживалась в Sirius Motor Group:

- капитальный ремонт двигателя (с тех пор машина прошла еще 12 000 миль. При этом
каждые 4 000 миль я менял масло в той же Сириус Мотор Групп, в пробег на данный момент 184 000 миль);
- перебрал ходовую и подвеску с нуля;
- проверил все узлы, поэтому ничего не надо менять.

Итак, моя Субару Форестер подойдет Вам, если:

- Вы любите заезжать туда, где обычная тачка застревает а Форестер почти вездеход. На
полном ходу проглатывает ямы, кочки, рельсы и бордюры на УРА.

- Вам нужно МНОГО места в салоне а у меня большая семья, друзья. И мы не любим тесниться,
как селедка в банке, когда едим на природу.

- Вам нужно МНОГО места в багажнике а однажды я засунул в него коляску, палатку, удочки,
сумки с вещами и ТЕЛЕВИЗОР.

- Вам надоело, что зимой двигатели замерзают а Форестеру чихать на суровую русскую зиму.
Двигатель прогревается всего за 3 минуты.

- Вы хотите смело ездить по заснеженным трассам à У машины полноценный полный привод.
Ей снег нипочем, как и жидкая грязь. По снегу плывет, как корабль по волнам.

Согласитесь, все перечисленное важно! Иначе вам нужна машина попроще.

А у меня Форестер в классном состоянии (я на нем только по городу и на пикники в лес ездил).

От цены не отступлю.

Кажется, что много?

О-кей! Тогда вот список из 10 других достоинств:

1 - У машины фантастические тормоза (однажды на полном ходу остановился у самого носа
собаки).

2 - Центр тяжести расположен очень низко, поэтому обалденная динамика при маневрах.

3 - Расход по городу – 12 л.

4 - Салон светлый (эстетичный, радует глаз), а кузов красный (заметен на дороге) – редкое
сочетание.

5 - Вы можете залезть в машину вшестером и загрузить весь багажник, а машине хоть бы Хны.

6 - На светофоре вы уделаете большинство современных авто (проверено!).

7 - Отличное сцепление с мокрой трассой. Вас никуда не снесет.

8 - Я не курящий. Поэтому в салоне не пахнет дымом, как не принюхивайся.

9 - Удобные широкие сидения – спина не болит и ноги можно вытянуть.

10 - В аномальную московскую жару мотор не перегревается.

Согласитесь, плюсов у Субару Форестер вагон и маленькая тележка.

Зачем тогда я вообще ее продаю? Дело в том, что нужна другая машина. А так оставил бы, но я не
миллионер.

Но признаю, минусы тоже есть. Мне не нужно, чтобы вы на месте обнаружили недочеты и назвали
меня обманщиком. Итак:

- Маленькая вмятина на задней стойке возле двери багажника и царапина на правом крыле
(спасибо девушке, которая притерла в пробке). Ремонт обойдется в 8 000 рублей. Я это учел в
цене. Исправил бы сам, но тогда бы вы обнаружили, что кузов крашенный и подумали, что я прячу
кое-что пострашнее!

- На больших скоростях слышен ветер сверху в области лобового стекла. Но это вам и не Бэнтли.

На этом все!

Брать или не брать - дело ваше.

Со своей стороны, напомню, что Форестер продают не часто. Да еще в таком отличном
состоянии.

Плюс, перед продажей я сделал полную химчистку салона и бесплатно отдаю крепление на крышу
для двух велосипедов. Летняя резина так же в комплекте.

В жизни, как известно, лучшее достается шустрым. Сегодня машина есть, а завтра ее купил кто-то
другой. Тот, кто сразу снял трубку, позвонил и договорился о встрече, чтобы убедиться в том, что
машина именно такая, как я ее описал.

P.S. Еще раз повторяю, торговаться не намерен. Только зря время потеряем.

8 926 233 21 29 Вячеслав

420 000 рублей.
















 
Последнее редактирование:

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
dollar, Всё что Вы перечисли хорошо бы читалось где-нибудь на форумах типа дрома, по сравнению с марками конкурентами (Хтрейл, СГВ, Мицубиси Аутландер и т.д.), здесь же продают только Форики, по этому нелогично как-то.
Цена очень рыночная, думаю, что продадите быстро. Но я бы выставил за большую цену, например за 435 р. с торгом. Покупатели любят торговаться, была бы возможность и Вам для торга в 15 тыс. рублей. ИМХО.
 

dollar

На тропе
22 Мар 2011
54
5
0
39
Москва
www.oopsy-daisy-baby.ru
Поэма, однако. Ценник божеский.
Теме ап.

Спасибо)

Добавлено через 46 секунд
dollar, Всё что Вы перечисли хорошо бы читалось где-нибудь на форумах типа дрома, по сравнению с марками конкурентами (Хтрейл, СГВ, Мицубиси Аутландер и т.д.), здесь же продают только Форики, по этому нелогично как-то.
Цена очень рыночная, думаю, что продадите быстро. Но я бы выставил за большую цену, например за 435 р. с торгом. Покупатели любят торговаться, была бы возможность и Вам для торга в 15 тыс. рублей. ИМХО.

Возможно вы правы)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
При этом полезной информации от силы процентов 5-7. Мы и так знаем, чем хорош Форь.
Ник говорящий. Sale-manager? :)

Нет) Не менеджер)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
я не в праве давать какие-либо советы, но я своего атмоевропейца 2003 г менее чем за 450 хрен отдам.
 

Mr. Deadman

Заблокирован
21 Июн 2012
106
2
18
Тверь
О-кей! Тогда вот список из 9 других достоинств:

1 - У машины фантастические тормоза (однажды на полном ходу остановился у самого носа собаки)....Сток. У не стока диски не лезут на суппорта.

2 - Центр тяжести расположен очень низко, поэтому обалденная динамика при маневрах...Сток.

3 - Расход по городу – 12 л...ну-ну...У меня Аут в Твери жрал 14.

5 - Вы можете залезть в машину вшестером и загрузить весь багажник, а машине хоть бы Хны....ямку схвати, посмотри на стоковый стаб...

6 - На светофоре вы уделаете большинство современных авто (проверено!).-на атмо???Нэээээт! Ездил, знаю.

7 - Отличное сцепление с мокрой трассой. Вас никуда не снесет. С мокрого асфальта и Крыжовник не снесет.

8 - Я не курящий. Поэтому в салоне не пахнет дымом, как не принюхивайся. Правильно, я против курения.

9 - Удобные широкие сидения – спина не болит и ноги можно вытянуть. Ну еще лет 5 и сидухи просядут.

10 - В аномальную московскую жару мотор не перегревается. Что это за машина, у которой мотор в жару греется... Морква бы встала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250