Forester 2,5X

Alex_xamon

На тропе
7 Июн 2010
27
1
3
Тула
Не спорю. Зато без турбинки такого не найдешь. :D Без турбинки, как-то спокойнее. Да и души в него вложено немало.
Какие ваши предложения?
 
Последнее редактирование:

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Я себе подбираю с турбинкой 2.5 06-07, так что мне твоего красавца не надо, думаю можно и за 700 продать, но придеться ждать и получше натирать, вот мониторю рынок последнии месяца полтара очень плотнинько, к примеру 07 год 2.5 акпп если состояние хорошее уходит за 750 моментально, если очень хорошее за 800, все остальное стоит.
Этой осенью покупал 2 турбо акпп,2004 за 515, ну у тебя (всмысле Вас) год свежий, плюс моторчик на любителя, думаю цена если хочешь (хотите) продать 650 максимум.
 

Alex_xamon

На тропе
7 Июн 2010
27
1
3
Тула
Я себе подбираю с турбинкой 2.5 06-07, так что мне твоего красавца не надо, думаю можно и за 700 продать, но придеться ждать и получше натирать, вот мониторю рынок последнии месяца полтара очень плотнинько, к примеру 07 год 2.5 акпп если состояние хорошее уходит за 750 моментально, если очень хорошее за 800, все остальное стоит.
Этой осенью покупал 2 турбо акпп,2004 за 515, ну у тебя (всмысле Вас) год свежий, плюс моторчик на любителя, думаю цена если хочешь (хотите) продать 650 максимум.

Давай на ты.
Ваще-то я и планирую где-то за 650. А если со штатной музыкой, еще намного дешевле.
Спасибо за мониторинг. Учту.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
У нас в городе очень много жалоб на турбовые фориковские движки европейцы 06-07гг. Популярностью не пользуются. Может, пруль?
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Спору нет япмобиль с европейцем не сравнить, но правый руль не для меня, я еще с детсва привык, что ширинка должна смотреть в ту сторону которую принято, хотя можно привыкнуть и наобарот, ну да чуть мене удобно... и цена наверное была бы ниже на такие брюки, но когда ты наслаждаешься процесом нужно учитывать и таку мелочь))) да простят меня грешного японолавы.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Хай!
Не ну, я конечно не продавец, думаю в скупке оценят точнее:stol:, а так думаю если ждать то можно 600, а побыстрей 550, ну это конечно все на глаз, если состояние отличное можно и пробег 130)), тогда точно 600. Хотя надо исходить из того, что сейчас продают на рынке, я сталкиваюсь с тем, что авто в хорошем состоянии действительно очень мало, не по оценки хозяина, а действительно в нормальном состоянии, так что бы сел и поехал, а не слушать разговоры - ну что ты дорогой машине уже почти пять лет, ну да ремешки, ну диски т. не успел поменять, ну крашеная (слава богу если крашенная,а то многие не морочятся, да царапина по двум дверям, да красить придется обе, ну этож не авария а царапина).., в целом я думаю что форик это культовый авто на любителя, народ готов платить деньги да же выше рынка, но только за нормальные машины, а если по рынку то думаю ценник вот такой как сверху на сегодня, ближе к лету может быть дороже. Ну и конечно многое зависит, от наглости и деловитости продавца))), сможет ли он нагло врать и искать своего о-счастливчика обладателя легендарного авто в идеальном состоянии))), наталкиваясь на регулярные матюки людей которые приехали посмотреть авто по завышенной стоимости ища действительно хороший авто.
Ну как-то так......
Вот в ветки продаю стоит красненький по мне так очень привлекательный, пробег совсем другой ....и человек за 650 не может отдать...., вот так.
А на что планируешь замену? или решил в никуда.....достроить дачный домик))?
 
Последнее редактирование:

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Alexej
А сколько планируешь за турбу отдать и какие пожелания? Ну понятно, что с котлетой расставаться тяжело)), но все же, какая цена соответствует авто по этим параметрам, если отбросить повышенный спрос (хотя, как его отбросишь, рынок есть рынок).

Я считаю так если брать максимум (2.5т,кожа,люк,черн.)) и пробег (80-110) и год 07, кузов на сегодня в нормальном состоянии, ну одна деталь крашенная (бампера не берем), моторчик,турбинка,акпп все на 4, то ценниг должен быть таким:

750-подарок
800-нормальная цена
850-выскоко, но можно заплатить если оно стоит того.

Извиняюсь перед автором, за флуд в теме.

Я помню речь идет о:
Продаю Forester 2005 г., модельный 2006.
Ссылка на автору http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9829067-3133.html
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
А я смысла скрывать не вижу, народу интересно, каков настоящий рынок и на сколько он отличается от первоначальной цены. Конечно всем охота использовать клуб для продажи, но так и отдача должна быть в виде инфы для одноклубников. Как говориться любишь кататься люби и саночки возить. Я надеюсь, что человек еще не заходил и поделится опытом продажи.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250