Ежегодный Слёт под Одессой - 5!!!!!

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Начинается предварительная регистрация на очередной Слёт под Одессой.
Как всегда он пройдёт весело, тепло и дружно!!!
Где будет происходить сие действие пока не определено. Для начала надо понимать сколько нам нужно номеров. Хотя, если большинство из желающих устраивает база, на которой мы проводили последние 2 Слёта, то решение будет принято в её пользу, что отсеет очень много организационных проблем.

Даты проведения - заезд 09.08.2013 года, выезд 11.08.2013 года.
стоимость номеров и банкета будет примерно на уровне последнего Слёта(если остановимся на Анне-Марии).

Регистрация будет закрыта 31 мая 2013года!!! Так что определяемся до этой даты!!! с 1 июня 2013 года все, кто еще захочет присоединиться - решает вопросы с поселением самостоятельно через администрацию базы и в обязательном порядке отписывается на форуме по вопросу участия в Слёте (для внесения корректировок по банкету)

Как обычно пишем кол-во взрослых, кол-во детей(и их возраст) и даты заезда-выезда. если кто-то едет один и не хочет платить за 2-х местный номер - САМИ компонуемся с такими же "одинокими", дабы потом мне никто не говорил, что он не хочет подселяться к тому или иному человеку.
Все, кто будет в списке 1 июня 2013года, автоматически подтверждают своё согласие на участие в Слёте и несут полную материальную ответственность если вдруг потом будет какая-либо причина отказа!!!
По мере появления какой-либо информации буду добавлять её именно в это первое сообщение темы.
ПОЕХАЛИ!!!​
Отчёты о предыдущих слётах можно посмотреть ТУТ и ТУТ.

Внимание! Запись проводится ТУТ!​
 
Последнее редактирование модератором:

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
Ездили с женой этим летом в Одессу на мотоциклах - просто супер! Безумно доволен!
Дороги по Украине отличные! Бенз тока дороговат по сравнению с Мск.
Если ребенок позволит - обязательно присоединимся!
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
и меня запишите! Я пить не буду, обещаю!
А почему сам записаться не можешь? Не обещай. Всё равно придется.

Блин, блин, блин! Ааааааа.
Галка, надо ехать!!! Тебе и твоим галчатам понравится!

Нас не будет ,Но в душе мы свами .
Жень, очень жаль...
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Тоже жаль но к нам в конце июля приедут тайци ,а потом мы кним на весь август по провинциям и заповедникам пошлятся.
 

Кеня

На тропе
16 Ноя 2012
39
1
0
45
Одесса
Давайте активней!!! Вчера собирались в Одессе, потихоньку начинаем выдумывать тематику встречи:drunk:
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Привет клубням! Собираюсь на первомайские в Одессу с заездом в Умань(Софийский парк- рекомендую). Прошлый раз сколько по времени занял маршрут?
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Внимание! Определены новые даты Слета.
Слёт будет проходить с 8 по 11 августа.
Всем записавшимся просьба подтвердить своё участие тут
 
  • Like
Реакции: Galina и MaikS

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Опаньки!

Итак, тематика определена. готовимся к СЛЁТУ
Мексиканская вечеринка "CRAZY BURRITOS"!!!
дрес-код обязателен!!!
 
  • Like
Реакции: apossym

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250