Диван кухонный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
39
Москва
Продаю диван кухонный со спальным местом. Длинна 160, знаю что мало, но если гостя негде оставить, то нормалек)) с пуфиком. Делал на заказ для себя, после переезда не влез в задуманное место. В одном месте появились заломы/трещины на коже, не критично, не сильно заметно, ну и все таки диван не новый. Цена для клубней пусть будет 4к. Самовывоз! Из подъезда вынести помогу, в сг влезает
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Продаю диван кухонный со спальным местом. Длинна 160, знаю что мало, но если гостя негде оставить, то нормалек)) с пуфиком. Делал на заказ для себя, после переезда не влез в задуманное место. В одном месте появились заломы/трещины на коже, не критично, не сильно заметно, ну и все таки диван не новый. Цена для клубней пусть будет 4к. Самовывоз! Из подъезда вынести помогу, в сг влезает
Привет, так это кожа?
И откуда самовывоз?
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
39
Москва
Привет, так это кожа?
И откуда самовывоз?
Из кожи сейчас сложно что-то найти-Это экокожа, по русски кожзам)) не самая дешевая, третьей или четвёртой категории, сейчас точно не помню, но все равно в одном месте треснула. Забирать в отрадном. Пиши в личку, потому что я не всегда дома, договоримся по времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250