Что хотел сосед вызвав ДПС ? Или парковочные воины.

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
В Дворовые воины за парковочное место втянули и меня .

Вот что, за........
Сегодня, в ночь на Первомай, перед дачей

Сосед приключение устроил: в 23:00 позвонил и сказал,что вызвал ГАИ, обвинив, что я типа ему машину поцарапал. - царапина 7 см на пластиковом молдинге.
И всё за то, что я встал "на его место"через бардюр , которое он для своей жены застолбил.........

В итоге просидели до 5 утра, приехал его знакомый ГАИшник, подтянулось пару его друзей из соседних подъездов ( и это в 5 утра...) и ......полное не совпадение повреждения с выступающий элементами моей машины. Все пошли спать! Пока сидели с 23 до 5 периодически приходили разные мужики и все смотрели.....даже не отойти было, как бы чего не сделали......

Это он в 23-00, в дождь, когда приехала его жена, разглядел какую-то царапину в темноте !

Вот что за люди...... и главное зачем позвонил мне ? Денег? - вряд ли, у меня осаго, да и нет на его пластике по сути ничего.. Так-ты хоть меня за оставление места можно было попытаться..... а в итоге сам с женой всю ночь провел в машине... Поучить наверное хотел, думал, что приедет знакомый ГАЕц и меня будет наказывать, что я на "место его жены" заехал....

Куда мир катится.....?

Моя- белая. Заявитель- серый Jeep передо мной. На фото я уже чуть назад сдал, когда ГАИ приехал. Изначально стояла чуть ближе , что пройти между машинами нельзя было .

Наверное сам царапнул . Иначе как её там вообще в темноте увидеть ...



......если только на балконе курил и что-то ему привиделось в ночном дожде, а дальше нашел какую-то старую царапину, которую раньше не видел , накрутил себя и понеслось......а может и сам царапнул пластик, чтобы поучить меня.....




В чём был смысл сего действия так и не могу понять.
Как вариант - только, что сосед прости Идиот с понтами.
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
Видимо его задело, что вы его перехитрили и заняли место, вот он и решил устроить чтобы жизнь малиной не казалась, только к чему этот цирк с гаишниками?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Обиделся он, стоял так специально, чтобы застолбить второе место, а тут ты. Решил наказать, правда не подумал что сам себя идиотом выставил. Теперь можешь спокойно подать в суд за клевету, а потом на моральный ущерб.) есть такие олени, в семье несколько машин и занимают по два места и пох на всех живущих и что места не куплены, их девиз мне так удобно, я крутой и всех порву. Раньше такому дали бы в морду, теперь нельзя, обидится чай и пойдёт заяву катать. Ибо прав только он. Кстати проверь, может бывший гаишник как раз.)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ваще дебил конченый. Третье место же свободно, какие проблемы? В ухо бы ему... А без свидетелей

Да пофиг, придут возьмут за белы рученьки и все. )
Таких ща можно давить их методами, вызвать ГАИ и эвакуатор, что парковку перекрыл, что самостоятельно занял придворную территорию и тп.))
 

Veresk

На тропе
6 Апр 2021
118
9
18
Да пофиг, придут возьмут за белы рученьки и все. )
Таких ща можно давить их методами, вызвать ГАИ и эвакуатор, что парковку перекрыл, что самостоятельно занял придворную территорию и тп.))
Хорошая идея, 3к за второй ряд парковки, 1.5 за парковку не по разметке, плюс эвакуация - очень помогает от запирающих.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250