C Воронежа есть кто? или может кто смотрел машину?

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Не просто так она все ниже. Машина вся крашенная, передний бампер судя по всему меняный, руль меняный. Пробег сомнительный.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Kulibin

На тропе
16 Сен 2018
41
1
0
41
Балашиха
руль меняный

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
Это ж вроде от рестайла руль?Или у них одинаковый?Он прям как то в глаза бросается даже на фото..А так да,на фотках прям идеал,странновато...На фотке с торпедой как то странно не видно пассажирской подушки.
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Это ж вроде от рестайла руль?Или у них одинаковый?Он прям как то в глаза бросается даже на фото..А так да,на фотках прям идеал,странновато...На фотке с торпедой как то странно не видно пассажирской подушки.
Вот поэтому и меняный. Машина дорестайл, а руль рестайловый. Подушка на месте, по крайней мере заглушка. Даже на фото видно, что элементы кузова разного цвета. Да и вообще чтобы у 15-ти летней машины так ЛКП сохранился она в гараже должна была стоять, а не по нашим дорогам ездить. Я может отстал от жизни, но цена высоковата, даже если бы с ней все нормально было.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Ну крашеная она, где вы найдете старенького Форя не крашенного.
Или вы хотите взять машину со ржавчиной и потом самому ее красить?
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Ну крашеная она, где вы найдете старенького Форя не крашенного.
Или вы хотите взять машину со ржавчиной и потом самому ее красить?
Крашенная вся и в разнотон. Значит битая и не один раз. Коцки на бамперах и сколы, это одно, а битая - совсем другая история

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
15-летняя небитая машина, это из разряда вымирающих видов...
Вот как сильно битая - в данном случае решающий фактор, по моему...
Это и покажет осмотр.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Американец!
Как по фото ванговать, что полный перекрас?
Смотреть нужно вживую
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Американец ли... Фары и зеркала европейские, салон серый- разве на америкосах ставили серый салон?

Добавлено через 6 минут 39 секунд
И да, такой климат шел с 2005 года(имхо)
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Azazello, европейцев дорестайл 2,5 ХТ (211 л.с.) не было вроде, только 2,0 (177 лс)
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Американец!
Как по фото ванговать, что полный перекрас?
Смотреть нужно вживую
Чего тут ванговать. Видно, что элементы кузова разного цвета. Не с завода же она такая. Да ещё и капот как новенький, ни одного скола. Даже если предположить, что пробег реальный, то на 220 тысячах будет тьма сколов.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Чего тут ванговать. Видно, что элементы кузова разного цвета. Не с завода же она такая. Да ещё и капот как новенький, ни одного скола. Даже если предположить, что пробег реальный, то на 220 тысячах будет тьма сколов.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
Да хрен с ним, с цветом, может хозяин красил для себя, но какие выводы я сделал для себя: 1. Если это позиционируется как 2,5 литра турбо 211 л/с (американец), то а) зеркала и фары от Сг-5 Европа, б) бампер передний НЕРОДНОЙ, с) в передних крыльях АМЕРИКАНЦА нет повторителей поворотов. Такое ощущение- у меня у одного? что ноускат прикрутили+ крылья. Или это не 2,5 турбо:p. Где хоть одна фотография под капотом? Только шильдик сзади на двери и всё?:)
И чито мы имеем? Морда европейца, салон тоже, а по факту 211л/с:sarcastic:
И посмотрите в объяве- какие система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC)???
Какие система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)
Это аффтор о чем?:popcorn:
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Да хрен с ним, с цветом, может хозяин красил для себя, но какие выводы я сделал для себя: 1. Если это позиционируется как 2,5 литра турбо 211 л/с (американец), то а) зеркала и фары от Сг-5 Европа, б) бампер передний НЕРОДНОЙ, с) в передних крыльях АМЕРИКАНЦА нет повторителей поворотов. Такое ощущение- у меня у одного? что ноускат прикрутили+ крылья. Или это не 2,5 турбо:p. Где хоть одна фотография под капотом? Только шильдик сзади на двери и всё?:)
И чито мы имеем? Морда европейца, салон тоже, а по факту 211л/с:sarcastic:
И посмотрите в объяве- какие система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC)???
Какие система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)
Это аффтор о чем?:popcorn:
По вину европеец 2.5 турбо. На крыше рёбрышек нет и понижайки нет. Так что это похоже на правду. Бампер не родной, омываек нет. Руль и ручка КПП заменены, чтобы сложнее было пробег понять. Сиденья в этом салоне затереть Ооочень сложно. Мне кажется машина не стоит того, чтобы ехать за ней в другой город. Можно и поближе такую найти.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250