Brembo gold

Redline-m

В Лесу
19 Окт 2011
203
4
0
Граждане Белорусы, кто может помочь найти в Белорусии брембо голд в хорошем состоянии? диски мало интересуют, нужны 4 машинки. Буду очень благодарен. Забрать есть через кого.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Граждане Белорусы, кто может помочь найти в Белорусии брембо голд в хорошем состоянии? диски мало интересуют, нужны 4 машинки. Буду очень благодарен. Забрать есть через кого.
А не проще найти в России и переслать?
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
У меня летом товарищ из Белоруссии стойки покупал. Причем очень просил их придержать, пока он решит транспортные проблемы. По телефону неоднократно говорил, что, дескать "У нас ничего хорошего не продают, а если продают, то ценник конский".
Так что, не уверен, что сейчас в Белоруссии хорошее предложение именно по безпробежным железкам. Кузовня, да, возможно. Если еще остались варианты с ввозом на з/ч из Европы. Но не факт, что запчасти из Литвы будут лучше, чем с пробегом по РБ :)

Брембы могу прислать из Японии сразу в РБ, транспортной через Владивосток. Либо можно посчитать вариант с EMS. Четыре суппорта без колодок весят около 13 кг., это, если грубо 7 тыс. рублей доставка EMS из Японии курьером до дома.

Ценник будет ниже 40 точно, скорее ближе к 30 за машинки, возможно с колодками, но без дисков. Диски тащить смысла нет, доставка будет стоить сопоставимо со стоимостью дисков.
 

ДимаSTIk

На тропе
16 Июн 2013
185
5
0
39
а ни проще с распила во Владике купить? на дроме вариантов завались
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250