Блок розжига Ichikoh штатный

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Ищу коннектор/разъем/фишка от штатного блока розжига Ichikoh/Matsushita. Нужен именно переходник "папа"




Кто в курсе и в теме какой парт номер у этого коннектора в каталоге Sumitomo?
http://prd.sws.co.jp/components/en/list.php
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Точно не могу сказать как это называется - ответная фишка или нет. Нужна именно та фишка, которая установлена на самом блоке розжига, на фотке красным выделил. В ней ещё есть 2 вилки. В эту фишку вставляется разъем "мама" - это питание +/-, которая находится на самой фаре
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Точно не могу сказать как это называется - ответная фишка или нет. Нужна именно та фишка, которая установлена на самом блоке розжига, на фотке красным выделил. В ней ещё есть 2 вилки. В эту фишку вставляется разъем "мама" - это питание +/-, которая находится на самой фаре

Понятно, просто вопрос, что может случиться с сиим разъемом, он там почти вечный.
И не найдешь отдельно, ищи тогда конченный блок розжига и с него надо свинчивать разъем.
Или менять сам блок розжига в сборе.
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Да вот сломался по краям, терь контакты ржавеют и лампа из-за блока иногда тухнет пока снова не почистишь. В России с этими блоками проблем нет, а у нас в Казахстане они редкость и цена у них как крыло самолёта.
Нужна эта фишка позарез
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да вот сломался по краям, терь контакты ржавеют и лампа из-за блока иногда тухнет пока снова не почистишь. В России с этими блоками проблем нет, а у нас в Казахстане они редкость и цена у них как крыло самолёта.
Нужна эта фишка позарез

У меня только рабочий блок остался от фары, в сборе.
Лучше открой тему, куплю сгоревший блок розжига, рублей за 300 отдадут, чисто символически.))
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Да подожду чуток кого-нибудь кто знает парт номер разъема или подскажет какой нужен по размерам
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Мне нужна фишка, которая подойдёт к этому Субаровскому разъему питанию расположенного на фаре
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Крч, нашел я эту фишку. Парт номер Sumitomo 6098-0137 если кому надо. Размер один в один
 
  • Like
Реакции: Yanus

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250