АКПП.SH5.

михаил69

Входит в лес
13 Сен 2019
3
0
0
Всех с прошедшими праздниками!!! Беда такая-выскочила на приборку-чек,перегрев масла АКПП,антибукс,абс,мигающий круиз и в дополнение ошибка корректора фар(при выключенных фарах). Практически сразу встал,покурил-завелся-чек,мигающий круиз,антибукс и корректор остались.(перегрев масла пропал). Далее с утра-глянул масло в АКПП(мало-на кончике щупа на холодную-долил),нихрена не изменилось-ошибки остались. Провел самодиагностику-Р 0700, С 0025(ну эта думаю старая,менял тормозные трубки,снимал клеммы),С 0045,С 0057. Ошибки по перегреву масла АКПП не выдал. КУда копать то подскажите!!!:
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Всех с прошедшими праздниками!!! Беда такая-выскочила на приборку-чек,перегрев масла АКПП,антибукс,абс,мигающий круиз и в дополнение ошибка корректора фар(при выключенных фарах). Практически сразу встал,покурил-завелся-чек,мигающий круиз,антибукс и корректор остались.(перегрев масла пропал). Далее с утра-глянул масло в АКПП(мало-на кончике щупа на холодную-долил),нихрена не изменилось-ошибки остались. Провел самодиагностику-Р 0700, С 0025(ну эта думаю старая,менял тормозные трубки,снимал клеммы),С 0045,С 0057. Ошибки по перегреву масла АКПП не выдал. КУда копать то подскажите!!!:
Ошибка кан... А что у тебя с напряжением бортсети?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

михаил69

Входит в лес
13 Сен 2019
3
0
0
Сейчас только читали со сканером-напруга бессимптомная-пока стояли 13.4 показывал,с Р в D перевели и тронулись упала до 12в.,потом покатались стала нормально показывать. Удалять ошибки не даёт(тоисть активные), попутно посмотрели температуру коробаса(фактического перегрева нет,в момент когда загорелась лампа перегрева показал 86 градусов). И ещё добавил вопросов-в момент стоянки все без изменений-как только трогается по блоку ABS выдаёт вот такую хрень- P2B20 и P2923. Копаю сеть,пока идентификации таких кодов нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250