А художники есть?

Роми4

В Лесу
10 Сен 2008
340
22
0
45
Москва,Речной Вокзал
Вот некоторые ;)

7cd482afb5c0.jpg


451ddaf35330.jpg


e0293906edb6.jpg


bc13544a5d8f.jpg


affe705b8949.jpg


f4ed46c4c6cf.jpg
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Роми4, прикольно, а "рот" - ваще готовый постер ))) ...тока надо бы указать это "чем и на чём" ))

Hidarikikino, город и одинокая скала понравились )) я тож маслом пробовал... терпенья не хватает у меня, очень всё долго сохнет, да и масл.краски с холстами небюджетны. То ли дело карандаш и обычная бумага )))
 
  • Like
Реакции: Роми4

Роми4

В Лесу
10 Сен 2008
340
22
0
45
Москва,Речной Вокзал
Роми4, прикольно, а "рот" - ваще готовый постер ))) ...тока надо бы указать это "чем и на чём" ))

Hidarikikino, город и одинокая скала понравились )) я тож маслом пробовал... терпенья не хватает у меня, очень всё долго сохнет, да и масл.краски с холстами небюджетны. То ли дело карандаш и обычная бумага )))
"Губы" это акварель на бумаге. :)
Да, гора оч круто, видна худ школа )

Есть ещё идеи по творчеству, будет смесь и рисунок и предмет интерьера. На майских сделаю, выложу на обозрение )))
 
  • Like
Реакции: turboross

Hidarikikino

На тропе
27 Янв 2014
95
10
0
МО, Видное
Роми4, прикольно, а "рот" - ваще готовый постер ))) ...тока надо бы указать это "чем и на чём" ))

Hidarikikino, город и одинокая скала понравились )) я тож маслом пробовал... терпенья не хватает у меня, очень всё долго сохнет, да и масл.краски с холстами небюджетны. То ли дело карандаш и обычная бумага )))

Вот уж где терпенье нужно, так это карандашом. Масло что, нарисовал и поставил сохнуть... А карандашом там вырисовываешь, вырисовываешь... ни конца ни краю не видно... :)

Я пробовал линером( не знаю как они точно называются) рисовать... Терпенья с трудом хватает... :)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Hidarikikino, волк суперский! а ещё прикольно вместо белого фона - как бы волк в зоопарке в вольере или за решеткой - и так душой на волю рвётся...

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Роми4, да-да, не забудь похвастаться результатом :)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
-Ясень-, а концепция и образ на 17 год готовы? Может сделать в стиле революции... 100 лет, однако.
Ребяты, хоть в стиле эволюции! Любые идеи принимаются. Концепция одна - любовь к форестеру и юбилей)))
Давайте свои мысли, обсудим без проблем
 
  • Like
Реакции: ymv13 и Vlad Moskovsky

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250