2 din магнитола в козырек

xgarx

На тропе
16 Июл 2010
65
3
0
Ребята, подскажите, влезет ли 2 din магнитола типа alpine Avi-w502r в козырек вместо перчаточного ящика с часами???Может у кого нибудь стоит=))И хотелочь бы узнать partnumber козырька (с установочными комплектами) вместо ящика!Очень благодарен=)
 

xgarx

На тропе
16 Июл 2010
65
3
0
краткость-сестра таланта!Спасибо за информацию, очень благодарен тебе!
 

xgarx

На тропе
16 Июл 2010
65
3
0
СПС

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Прочитал все темы-ответа на главный вопрос там так и не нашел
Влезет ли в козырек H0010SA950ML магнитола Alpine avi-w505. Я боюсь по глубине не зайдет=(((
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
СПС

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Прочитал все темы-ответа на главный вопрос там так и не нашел
Влезет ли в козырек H0010SA950ML магнитола Alpine avi-w505. Я боюсь по глубине не зайдет=(((

А нафига ее все таки в козырек то ?
Чтобы смотреть кино во время движения ? )
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
У самого стоит козырёк с телеком. В движении не посмотришь ничего, ибо отвлекает. Только в глухой пробке.
Ночью, летом, когда едешь - приходится выключать дисплей, а то по глазам бъёт...
Если только для навигашки...
 

xgarx

На тропе
16 Июл 2010
65
3
0
Зачем в козырек-не знаю сам, просто хочется-мне кажется красиво, удобно и практично!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Зачем в козырек-не знаю сам, просто хочется-мне кажется красиво, удобно и практично!

Ну тогда перекрестись ) скажи НАХ .. )) и успокойся )
Добрый совет ) Ставь в штатное место ) а на место газельного ящика лучше приборы или комп поставишь )
 

xgarx

На тропе
16 Июл 2010
65
3
0
Хмммм.....почти убедил, но.....все таки хочу в козырек=))))
 

deffenn

Входит в лес
2 Июн 2011
23
0
0
Тоже думаю воткнуть 2 диновую в козырек на панели:
Цель - сделать вывод навигашки на экран.
Ставить вниз - плохой вариант, навигашку будет не видно.
Городить кучу разных девайсов в околопанельном пространстве тоже не хочется.
Единственное что смущает - возможное бликование в солнечную погоду и иллюминация ночью
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Единственное что смущает - возможное бликование в солнечную погоду и иллюминация ночью
С бликами ничего не поделаешь. Спасение в устройстве с качественной матрицей с хорошим разрешением экрана (читай, дорогим), чем большинство китайцев похвастаться не могут.
Меня иллюминация начинает утомлять после 5-6 часов движения в тёмное время суток, значит в устройстве должна-быть функция отключения экрана при работающей навигации и воспроизведении звука.
 

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
Думаю в козырек лучше не ставить по одной простой причене - летом на солнце очень сильно греться магнитола будет. мало ли что с ней случится, или с самим этим козырьком (может покоробить от нагрева)
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Думаю в козырек лучше не ставить по одной простой причене - летом на солнце очень сильно греться магнитола будет. мало ли что с ней случится, или с самим этим козырьком (может покоробить от нагрева)
3 года в козырьке. Полёт нормальный.
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Добавлю свой вариант компоновки )) В верхнем козырьке стоит 7" навигатор, из бюджетных, китайских, свою функцию выполняет нормально, к нему подключен 1дин ДВД мафон который стоит внизу, к мафону подцеплена камера заднего вида, под мафоном стоит мультитроникс. В итоге получаем: Навигация есть, двд смотреть есть, камера есть и все дырки заняты. Т.к. ставлю авто во дворе, большой плюс, у мафона и мультитроникса снимаются морды. А если уж упрут навигатор из козырька, стоимостью 100 долларов, ну расстроюсь, но не так как уперли бы 2дин мафон за 30 килорублей.
 

deffenn

Входит в лес
2 Июн 2011
23
0
0
Я планирую в центральную консоль Мультитроникс - 1din и Радиостанцию - 1 din
Вверх все -таки что то китайско качественное, чтобы не за 30 килорублей, но и с матрицей не бликующей и отключающимся экраном....может кто что посоветует?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250