Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2021, 16:16   #911
GeneratorIV
Углубился в Лес
pm
По умолчанию Re: Мотоциклы и мотоциклисты.

У нас хрусты терпеливо стоят за коробочниками. Между рядов только мудаки ездят, коих менее 5% от всех хрустов. Уж не знаю, почему большинство такие дисциплинированные.
В Москве внатуре хрусты болтаются как говно в проруби туда сюда, едут в междурядье со скоростью +50 к потоку, потом удивляются, а что это их не заметили бедненьких...
GeneratorIV вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Egor_Che (12.05.2021)
Старый 21.04.2021, 16:56   #912
Jack92
Старший Лесник
pm

Приветствую всех!

Выскажу своё индивидуальное мнение!

Всё что напишу-относится к Москве!

1. Мотоциклистам не комфортно ездить по дорогам с интенсивным движением!
2.Собачникам не удобно выгуливать питомцем на детских площадках,в парках и скверах!
3. Автолюбителям накупившим в ипотеку квартир в "человейниках" негде парковаться!
Сколько ещё доводов нужно привести в доказательство того,что Москва является не комфортным к проживаю городом? Как наверное и Питер,и Катя ,и НН и тд!
Ведь стоит только перебраться в сельские районы и все проблемы отпадут сами собой:
1.И гонять на мотике можно совсем не соблюдая рядность;
2.И выгуливать питомцев можно без проблем и без скандалов родителей детей,которые хотят гулять на детских площадках;
3.А уж про парковки можно совсем забыть!
Jack92 вне форума

Вверх
Старый 21.04.2021, 17:08   #913
Egor_Che
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
Насчёт того, как ПДД регламентируют движение ТС в полосе, предлагаю всё же не спорить, ибо всё равно каждый останется при своём мнении. Об этом спорят везде и постоянно, однако есть, повторюсь, официальный ответ от ГИБДД, есть достаточно большое количество комментариев различных юристов и тому подобной информации. Нарушением является пересечение сплошной линии разметки, а не движение мотоцикла между потоками автомобилей. Это факт, а не мои досужние догадки.
Официальный ответ ГИБДД - это филькина грамота. Закон - есть закон. Пока закон не переписан - он действует ровно в той редакции, в которой утвержден. Вот с этим предлагаю не спорить.

Цитата:
Обсуждать профессиональную компетенцию сотрудников ведомства, как по мне, не совсем верно.
Если какой-то гаишник надел корону и решил, что ему все можно и он решает кому как ездить - я имею право и обсуждать его, и осуждать, и в суд на него подать. По сути - это такой же персонаж, который ездит между рядами, по обочинам, на красный, под "кирпич"... Это нарушитель. А так как он еще и при погонах - он должен быть отстранен от должности и отправлен на переаттестацию.

Вот если этот официальный ответ включат в ПДД и издадут ПДД в новой редакции, то после публикации - этот "официальный ответ" вступит в законную силу. Тогда и будем руководствоваться новыми ПДД, в которых указано, что можно ездить наплевав на разметку )))
Egor_Che вне форума

Вверх
Старый 21.04.2021, 18:00   #914
GeneratorIV
Углубился в Лес
pm

Jack92,истинная правда. Сдал хату в Нерезиновой понаехавшим и свалил по работе за бугор. И для нервов лучше и для всего остального.
GeneratorIV вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Jack92 (25.04.2021)
Старый 21.04.2021, 18:12   #915
Egor_Che
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от GeneratorIV Посмотреть сообщение
Jack92,истинная правда. Сдал хату в Нерезиновой понаехавшим и свалил по работе за бугор. И для нервов лучше и для всего остального.
Это хорошо когда работа есть, не привязывающая к Москве. Не обязательно за бугор, можно и по стране покататься. Я бы и на Кавказе пожил, и на Алтае, и на ДВ смотался... Не важно, поколесил бы )
Egor_Che вне форума

Вверх
Старый 21.04.2021, 18:15   #916
GeneratorIV
Углубился в Лес
pm

Egor_Che,к сожалению работа привязана всё же к определённому месту. А то б я в Южной Европе где-нибудь обосновался бы: Испания, Италия, Греция в конце концов.
GeneratorIV вне форума

Вверх
Старый 22.04.2021, 07:49   #917
Дуст
На опушке Леса
pm

Цитата:
Признавайтесь, кто так хорошо мотоцикл помыл, что погода на неделю вперёд испортилась? =]
Наверное не только помыл, а еще и отполировал!
Дуст вне форума

Вверх
Старый 22.04.2021, 10:50   #918
Tashi
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Дуст Посмотреть сообщение
Наверное не только помыл, а еще и отполировал!
Причём с особым пристрастием. Хорошо хоть сегодня погода выдалась ездябельная. =]

Слуште, двухколёсные-оппозитные, нет ли у кого-нибудь опыта эксплуатации ламп Philips RacingVision GT 200? То, что они неплохо светят - я уже понял. Больше интересна их долговечность и не сжигают ли они отражатели в мотофарах? Спасибопожалуйста.
Tashi вне форума

Вверх
Старый 23.04.2021, 23:33   #919
Дуст
На опушке Леса
pm

Цитата:
Слуште, двухколёсные-оппозитные, нет ли у кого-нибудь опыта эксплуатации ламп Philips RacingVision GT 200? То, что они неплохо светят - я уже понял. Больше интересна их долговечность и не сжигают ли они отражатели в мотофарах? Спасибопожалуйста.
Вот об этом, думаю лучше всего спросить на МотоФоруме.RU. Там эксперементаторов хоть отбавляй! Публика там разномотоциклетная, наверное найдутся отзывы.
Дуст вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы