Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Новичок? Принимаем здесь!
Расширенный поиск

Важная информация

Новичок? Принимаем здесь! Для тех Forester'оводов, которые только нас нашли. :) Добро пожаловать!

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 07:56   #21
TURBOSG9
Заблокирован
pm
По умолчанию Re: Турбо-Форь - WhiteJaguar (version 2)

Поздравляю!
TURBOSG9 вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 13:30   #22
WhiteJaguar
Старший Лесник
pm

Продам!
550р
мотор сказал "тук-тук" (((
На ремонт денег в ближайшее время не предвидится

Машину купил за 725.000р.
Комплектация максимальная: "кожа-рожа", люк во всю крышу, не штатная дорогая музыка, голова умеет показывать телеканалы, диски оригинальные ббс, резина зима+лето 2 комплекта, фаркоп и т.д. и т.п.

В авариях (как минимум сильных) не участвовал, в круг немного "покоцаный".

Ориентировочная калькуляция по ремонту двс 100-150к

Пока заводится и ездит.

На выходных съездил на мойку — т.ч. приезжайте смотреть кому интересно.

Для более оперативной связи звоните - 8(985)семь/семь/семь-19-29
WhiteJaguar вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 14:33   #23
Presley
Лесник
pm

Из серии - это может случиться с каждым... мои соболезнования!

А пробех какой???
Presley вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 15:04   #24
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
Из серии - это может случиться с каждым... мои соболезнования!

А пробех какой???
Пробег владельцу,как выяснилось,неизвестен. Вот тебе и клубная машина не битая не крашеная))) пойду ка я себе куплю поджопную машину на след неделе пожалуй,а форя на выходной день))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 15:37   #25
Presley
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Subarist33rus Посмотреть сообщение
Пробег владельцу,как выяснилось,неизвестен. Вот тебе и клубная машина не битая не крашеная))) пойду ка я себе куплю поджопную машину на след неделе пожалуй,а форя на выходной день))
История умалчивает, ага))

Я так покопался на предмет истории машины - так это же как минимум второй мотор на ней?

Про поджопную машину меня ровно такие же мысли посещают))))) И вообще, вот такие вот "новости" по-другому заставляют взглянуть на мир - вроде и рабочая камри по сухому практически вровень едет с форем а помирать на ней нечему, кроме ахтомата, конечно))
Presley вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 15:51   #26
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
История умалчивает, ага))

Я так покопался на предмет истории машины - так это же как минимум второй мотор на ней?

Про поджопную машину меня ровно такие же мысли посещают))))) И вообще, вот такие вот "новости" по-другому заставляют взглянуть на мир - вроде и рабочая камри по сухому практически вровень едет с форем а помирать на ней нечему, кроме ахтомата, конечно))
У меня за 50 тыщ пробега третий мотор стоит и это конечно не показатель-некотрые не знают как ездить,некоторые не знают что покупать взамен...и только опыт.опыт и еще раз опыт и ничего больше.все приходит с годами и убитыми моторами в нашем случае))мне хватило опыта прошлых субарей,что бы выкинуть НОВЫЙ 257))) ) зы да не едет камри даже 3.5)) не говоря про грязь и зиму ))) форь универсальный солдат ему нет равных,каким бы sh-ем даже он не был )))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 17:06   #27
Сема
Старший Лесник
pm

Поджопная машина - тема. У нас Пыж 207 жены. Чтобы Форика не тревожить по пустякам (ежедневные поездки на 2-3 км в районе, когда ехать 3 мин, а идти полчаса, которых Форик бы просто не понял, а Пыжу - самый раз), выручает что надо. Раньше Пыжа продать хотели, сейчас уже раздумали, так он нас выручает. А Форик - если надо серьёзно скататься куда-то. Ну и пробеги соответственно: где-то по 4000 км в год на каждого. В итоге - не хилая экономия выходит.
Сема вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 17:19   #28
Presley
Лесник
pm

Цитата:
У меня за 50 тыщ пробега третий мотор стоит и это конечно не показатель-некотрые не знают как ездить,некоторые не знают что покупать взамен...и только опыт.опыт и еще раз опыт и ничего больше.все приходит с годами и убитыми моторами в нашем случае))мне хватило опыта прошлых субарей,что бы выкинуть НОВЫЙ 257))) ) зы да не едет камри даже 3.5)) не говоря про грязь и зиму ))) форь универсальный солдат ему нет равных,каким бы sh-ем даже он не был )))
Ну я так-то машину вроде покупал, а не хрустальную вазу))) и какбэ три мотора за 50 ккм это в некоторой степени многовато, я не готов на это пойтить))))

Так в итоге, и что говорит опыт??? Впрок движками запасаться?)))

Ну и про Камри - она не хуже стокового sh едет, по сухому и по прямой по крайней мере))) про снег и оффроуд и нюрбургринги я не говорю сейчас.
Presley вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 17:34   #29
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Ну я так-то машину вроде покупал, а не хрустальную вазу))) и какбэ три мотора за 50 ккм это в некоторой степени многовато, я не готов на это пойтить))))

Так в итоге, и что говорит опыт??? Впрок движками запасаться?)))

Ну и про Камри - она не хуже стокового sh едет, по сухому и по прямой по крайней мере))) про снег и оффроуд и нюрбургринги я не говорю сейчас.
Ну мне опыт сказал что 2.5 это не мотор ИМХО сто тысяч раз ))) в подписи видно всю эволюцию))))
Да я сам уже подумываю может Камри прикупить и успокоится,но когда пересаживаюсь на другое авто в голове возникает мысль-надо брать субарь ))) не знаю на что можно пересесть)))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 31.07.2017, 20:31   #30
Deni7ka
Лесник
pm

Цитата:
Ну мне опыт сказал что 2.5 это не мотор ИМХО сто тысяч раз ))) в подписи видно всю эволюцию))))
Да я сам уже подумываю может Камри прикупить и успокоится,но когда пересаживаюсь на другое авто в голове возникает мысль-надо брать субарь ))) не знаю на что можно пересесть)))
ох... сам думал 10000000раз(((
Но на ум только ленд роверы приходят..... Фрилендер, но маловат, Спорт и дискавери - тема!!!! Но обслуга выше((( дороже даже чем на сш и сж((((((
Deni7ka вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы