Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2022, 12:19   #891
GeneratorIV
Лесник
pm
По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

vicodessit,возможности везде во все времена и у всех разные. Доходами я не козырял и ничем не хвастался. А про когнитивный диссонанс, когда учат патриотизму окружающих, но только не себя и свою семью, считаю, что имею право говорить. Я не топлю за то, что всё российского производсва говно, или наоборот. Я могу и российского пива взять и продукты российские тут продают, хоть и мало. Беру то, что меня по качеству устраивает, а не потому, что это в определённой стране сделано. И вполне заслуженно могу кртиковать Матвиенку за её призывы поддержать отечественное, но только считающую, что она то уж может не поддерживать сама.
GeneratorIV вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 12:24   #892
vicodessit
Егерь
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

Цитата:
Сообщение от GeneratorIV Посмотреть сообщение
Очень часто самые ярые враги прикидываются патриотами
По поводу патриотизма это отдельная тема. В последние годы, не без помощи западных "друзей" нашей станы и блогосферы, этот термин стали целенаправленно искажать, можно сказать ему объявили войну. Понятно по какой причине, в идеологической сфере вакуум и патриотизм остался чуть ли не единственной моральной и идеологической скрепой. Поэтому так оголтело набрасываются на "Бессмертный полк" и другие мероприятия, которые позволяют народу ощутить единство, гордость за свою историю, за своих отцов и дедов, которые спасли страну от порабощения. Прежде чем снова нажимать на эту педаль советую хорошенько пораскинуть мозгами. Нанятых работников иногда увольняют и кто знает, может придётся вернуться. Так что мой вам дружеский совет не сжигать мосты.
P.S. И вот ещё, думаю было бы вам не глупо извиниться перед Bubenichek, а Рогозин и так как-нибудь ваше оскорбление переживет.

Последний раз редактировалось vicodessit; 14.01.2022 в 12:30.
vicodessit вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ян. (14.01.2022)
Старый 14.01.2022, 12:40   #893
GeneratorIV
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от vicodessit Посмотреть сообщение
Так что мой вам дружеский совет не сжигать мосты.
Я такого пока и не планировал. Есть и недвижимость в РФ.
К Бессметрому полку я отношусь как раз с уважением. Но он никакого отношения не имеет к нынешней власти и коррупционерам, которые за патриатическими лозунгами пытаются скрыть свою воровскую сущность.
Цитата:
было бы вам не глупо извиниться перед Bubenichek
Не я первый начал оскорблять собеседника, не мне и извиняться. Если он осознает, что был не прав и извиниться, то я тоже конечно же извинюсь перед ним.
GeneratorIV вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 12:58   #894
Ян.
Старший Лесник
pm

Цитата:
Тусит? Ахаха
Ну да, я ж олигарх, поэтому езжу на форестере, а не на эскалейде. Вообще-то, я наёмный сотрудник. Тусить я могу исключительно в выходные и в отпуске.
https://rupres.su/politika/komu-ross...-v-sankt-moric
Во-первых, сын Матвиенко уже взрослый мальчик, под полтинник.
Во-вторых, не увидел там про его второе гражданство. Поискал, не нашел даже совсем в отмороженных пабликах. Некоторые ссылки мертвые, что опять таки наводит на мысль о клевете. И где-то попалось, что жена его рожала в швейцарской клинике. Всё.
В-третьих, очень интересный источник в качестве пруфа - РИА: российское рекламно-информационное агентство (зарегистрированное где-то в Ростове). Такие новости в РИА посвящены одному - кликбейту.
Ян. вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 12:59   #895
vicodessit
Егерь
pm

Цитата:
Но он никакого отношения не имеет к нынешней власти и коррупционерам, которые за патриатическими лозунгами пытаются скрыть свою воровскую сущность.
Возможно, эта информация настолько не даёт вам покоя, что на самом деле вам следовало бы поработать в Следственном комитете ? Возможно там вы сможете наиболее эффективно изобличать коррупционеров во власти и приносить пользу обществу ? Возможно это действительно ваше истинное призвание ?
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 13:04   #896
GeneratorIV
Лесник
pm

Цитата:
вам следовало бы поработать в Следственном комитете
Я туда ни по здоровью, ни по идейным соображениям не пройду Пусть без меня поработают.
GeneratorIV вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 13:08   #897
vicodessit
Егерь
pm

Цитата:
Я туда ни по здоровью, ни по идейным соображениям не пройду Пусть без меня поработают.
А жаль, ведь недаром говорят "лучшие полицейские получаются из бывших преступников" . Они реально знают все методы, уловки, структуру, имеют неоценимый опыт... " Ну что Штирлиц, как я вас завербовал ? " (с) Не, отмазка на слабое здоровье не прокатит, будете работать не как оперативник, а в аналитическом отделе, передавать бесценный опыт.
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 13:09   #898
GeneratorIV
Лесник
pm

vicodessit,к сожалению и преступником мне побывать не удалось пока. Но возможно всё ещё впереди
GeneratorIV вне форума

Вверх
Старый 14.01.2022, 13:14   #899
vicodessit
Егерь
pm

Цитата:
Но возможно всё ещё впереди
Yes, never say never.
Цитата:
Сообщение от Ян. Посмотреть сообщение
Такие новости в РИА посвящены одному - кликбейту.
так точно !
Поговорили - как мёду напились ! (с)
Можно и поработать.
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 15.01.2022, 21:39   #900
Kontrabas
На опушке Леса
pm

Цитата:
vicodessit,к сожалению и преступником мне побывать не удалось пока. Но возможно всё ещё впереди
Почему к сожалению? Хотите всё в этой жизни попробовать? Или это просто такая ролевая модель обыгрывается?
Kontrabas вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы