Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Покупаю
Расширенный поиск

Важная информация

Покупаю Покупаю или присматриваюсь

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2021, 13:50   #1
An_Dvk
Старший Лесник
pm

По умолчанию Ищется живой форик SJ с пробегом до 100тк и годом от 2015. на варике

Рассматриваю к приобретению живой форик SJ года от 2015 и пробегом до 100тк. обычный 2,0л не турбо. На вариаторе.
Цвет пока значения не имеет. Ну и желат в комплектации от VF.
Так же рассматривается Outback 2,5. Тоже по похожим характеристикам.
Москва. Предложения можно сюда или на вацап 8-926-162-34-74

Тюненые не рассматриваются )
An_Dvk вне форума

Вверх
Старый 30.09.2021, 17:35   #2
Azazello
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Ищется живой форик SJ с пробегом до 100тк и годом от 2015. на варике

Эх, Андрюха... вариатор... Ну как так то? Приключений хочешь?
Azazello вне форума

Вверх
Старый 30.09.2021, 18:55   #3
Ivlev
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Ищется живой форик SJ с пробегом до 100тк и годом от 2015. на варике

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Эх, Андрюха... вариатор... Ну как так то? Приключений хочешь?
Так ты тоже ездишь не на карбюраторной машине,а на инжекторной))) надо двигаться вперёд))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 30.09.2021, 23:20   #4
Azazello
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от Ivlev Посмотреть сообщение
Так ты тоже ездишь не на карбюраторной машине,а на инжекторной))) надо двигаться вперёд))
Я на честном автомате езжу, вариатора у меня не будет никогда. Никаких роботов, дсг и прочих изобретений, которые впихивают в машины и отправляют тестировать у нас в стране.
Статистика ужасная вещь. В нашем автопарке 136 машин, 1/3 не механика и не акпп, и вот эта 1/3 не вылезает из ремонта, связанного с вышеупомянутыми вариатора и, дсг и прочей шнягой.
Поэтому я и спрашиваю Андрея- приключений захотелось?))
Azazello вне форума

Вверх
Старый 30.09.2021, 23:28   #5
Azazello
Лесничий
pm

Для справки:ремонт вариатора на мицубиши аутлендер вышел в 180000. Это так, к слову, на пробеге 105000
Azazello вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dgek (01.10.2021)
Старый 01.10.2021, 07:41   #6
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Для справки:ремонт вариатора на мицубиши аутлендер вышел в 180000. Это так, к слову, на пробеге 105000
Вариаторы разные бывают, в тч конструктивно

Ни у одного моего знакомого на XV/SJ/BS вариатор ещё не лег.А на Авито новый 580 вариатор в упаковке можно купить за 130 тыр, так к слову

Б/у вообще полно на разборах за копейки, ибо нах никому не надо

Последний раз редактировалось LUK; 01.10.2021 в 07:46.
LUK вне форума

Вверх
Старый 01.10.2021, 09:03   #7
Azazello
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
Вариаторы разные бывают, в тч конструктивно

Ни у одного моего знакомого на XV/SJ/BS вариатор ещё не лег.
Лёг, Серёга, лёг. Просто я не имею право рассказывать, может, человеку неприятно, но это очень известный на форуме человек. Захочет сам расскажет.
Azazello вне форума

Вверх
Старый 01.10.2021, 09:27   #8
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Лёг, Серёга, лёг. Просто я не имею право рассказывать, может, человеку неприятно, но это очень известный на форуме человек. Захочет сам расскажет.
Ну а Андрей shuttle проехал 150+ абсолютно без всякого гемора.
И опять же, косвенные признаки в виде бросовых цен на коробки куда больше свидетельствуют о том, что трвнсмиссия вполне "ходячая", чем какие-то штучные вопросы. Нет по ним массовых отказов на больших пробегах, у амеров эти коробки сотни тыщ миль разменивают.

Тем более что условия эксплуатации бывают разные, с прицепом наверное кататься- не тот вариант, а в остальном вполне себе.
LUK вне форума

Вверх
Старый 01.10.2021, 13:56   #9
Azazello
Лесничий
pm

Ты забыл упомянуть, что вариаторы не любят постоянной скорости по трассе выше 120км/час, я не знаю почему, но именно после таких отжигов под 200 вариатор и разваливается. Помимо вышеупомянутого аутлендера печальная участь постигла хэтрейл после поездки в Крым и обратно. Пробег, кстати, 68000
Azazello вне форума

Вверх
Старый 01.10.2021, 14:38   #10
Diagnoz
На опушке Леса
pm

Цитата:
Ты забыл упомянуть, что вариаторы не любят постоянной скорости по трассе выше 120км/час, я не знаю почему, но именно после таких отжигов под 200 вариатор и разваливается. Помимо вышеупомянутого аутлендера печальная участь постигла хэтрейл после поездки в Крым и обратно. Пробег, кстати, 68000
У меня, допустим, вариатор на гарантии 10 лет, поэтому вообще пох..р, как ездил по России 160 - 180, так и по настоящий день.
Diagnoz вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы