Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2021, 16:10   #5011
SSSG
Старший Лесник
pm
По умолчанию Re: Форестер 5

Оригинал это Денсо гибрид. Какие проблемы купить их в рознице? Любых размеров. Есть на правый руль, есть на левый.
SSSG вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ershal (Вчера)
Старый 26.02.2021, 19:41   #5012
Александр 42
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от SSSG Посмотреть сообщение
Оригинал это Денсо гибрид. Какие проблемы купить их в рознице? Любых размеров. Есть на правый руль, есть на левый.
Если живёшь в Москве или Питере то никаких проблем - хочешь оригинал, не хочешь - аналог, а тут снег каждый день, а в Интернете самое ближнее на Дроме во Владивостоке под заказ отправка транспортной компанией. Объехал несколько магазинов - НИЧЕГО!!! Пришлось к дилеру и 3500 рублей за одну левую щетку оригинал. Кстати у Денсо нет таких. Артикул оригинала 86542SJ010. Откройте сайт Денсо и забейте в поисковик артикул, он совпадений не выдаёт.
Александр 42 вне форума

Вверх
Старый 26.02.2021, 22:27   #5013
vlad61
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
Если живёшь в Москве или Питере то никаких проблем - хочешь оригинал, не хочешь - аналог, а тут снег каждый день, а в Интернете самое ближнее на Дроме во Владивостоке под заказ отправка транспортной компанией. Объехал несколько магазинов - НИЧЕГО!!! Пришлось к дилеру и 3500 рублей за одну левую щетку оригинал. Кстати у Денсо нет таких. Артикул оригинала 86542SJ010. Откройте сайт Денсо и забейте в поисковик артикул, он совпадений не выдаёт.
Так многоуважаемый SSSG из Владика, и вы похоже соседи. Или я ошибаюсь?
vlad61 вне форума

Вверх
Старый 27.02.2021, 07:10   #5014
Александр 42
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от vlad61 Посмотреть сообщение
Так многоуважаемый SSSG из Владика, и вы похоже соседи. Или я ошибаюсь?
С точки зрения географии не совсем, я проживаю в Кемеровской области. Хотя в России, все кто живет за Уралом - соседи.
Александр 42 вне форума

Вверх
Старый 27.02.2021, 15:33   #5015
lesnik33
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
Главное начать громко орать. Мне когда мотор меняли и я начал громко орать сразу сказали - вопросов нет - счас мотор прям с подменки переставим
вот и тут так же. нужно громко поорать вопрос с подменкой или шлагами решится
Вот вам ответ на ваше предложение.
Хотя шланги на "автодок" предлагали через 23 дня. Я сам нашел за неделю. Вообще не вижу смысла обращаться к дилеру. Только ради печати.
Миниатюры
Ответ на запрос Субару.jpg  

Последний раз редактировалось lesnik33; 27.02.2021 в 15:39.
lesnik33 вне форума

Вверх
Старый Вчера, 16:59   #5016
Врачина
На опушке Леса
pm

http://

Что это за щетки? По цифрам вообще найти не могу.
Врачина вне форума

Вверх
Старый Вчера, 17:55   #5017
ershal
Углубился в Лес
pm

Всем доброго дня. В общем съездил я к дилеру и они не смогли мне помочь не с сигналкой не с обновлением карт. 5 часов мурыжили машину в итоге уехал ни с чем По сигналке похоже сдохла симка, я подсказал на этом и сошлись. С картами сказали, будут решать и точно сделают... в следующий раз и заодно симку заменят, когда куплю. Чего-то не уверен. В общем так. Написал в тех поддержку. Написали, что в течении 5 недель ответят . Вот и купи автомобиль за 3 мл., зря старую продал.
ershal на форуме

Вверх
Старый Вчера, 20:03   #5018
lesnik33
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от ershal Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. В общем съездил я к дилеру и они не смогли мне помочь не с сигналкой не с обновлением карт. 5 часов мурыжили машину в итоге уехал ни с чем По сигналке похоже сдохла симка, я подсказал на этом и сошлись. С картами сказали, будут решать и точно сделают... в следующий раз и заодно симку заменят, когда куплю. Чего-то не уверен. В общем так. Написал в тех поддержку. Написали, что в течении 5 недель ответят . Вот и купи автомобиль за 3 мл., зря старую продал.
Вот и я про ТО ЖЕ!
Зато "выразили своё сожаление"
Без карт еще ездить можно.У меня на 30000 тормозные шланги порвались. И с 7 февраля машина стоит. Я уже сам нашел эти шланги. А вот дилер с японии ждет. И по словам " субару мотор" доставить их могут только за 5-6 недель. Вот только тогда вопрос - а гарантия зачем!
Как то так. Печально все выходит.

Последний раз редактировалось lesnik33; Вчера в 20:22.
lesnik33 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы