Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Права VS Обязанности
Расширенный поиск

Права VS Обязанности Что, где, когда и сколько ...

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2020, 19:02   #11
demon
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Мониторинг "зеленых насаждений" и ЗГМ45-8.25 "Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями"

Фотку нарушения выложи.
demon вне форума

Вверх
Старый 17.11.2020, 01:46   #12
Kodin
Углубился в Лес
pm
По умолчанию Re: Мониторинг "зеленых насаждений" и ЗГМ45-8.25 "Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями"

Цитата:
Сообщение от orgenv Посмотреть сообщение
Я так и думал, страна у нас такая... все не для людей, только и делают все для того, чтобы народ платил платил платил, а для людей только парковки платные, либо такие, что обычная машина даже близко по габаритам не влезает на паркинг-место, либо их просто нет этих бесплатныз паркинг-мест. "Спасибо" таким же доброжелателям-предателям, которые радо своей выгоды готовы идти на поводу у этого маразма. Удачи всем и добра!
Слышал у некоторых прокатывает вернуться на то же место, спустить колесо и поставить знак аварийной остановки, сделать фото с других ракурсов и в суде сказать, что остановка была вынужденной.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
Kodin вне форума

Вверх
Старый 17.11.2020, 12:41   #13
Зимой
Лесник
pm

Теперь я понимаю, зачем раньше (когда и мобильников не было) некоторые прохожие спускали колёса у особо криво припаркованных автомобилей.
P.S. Я так не делал, если что.

P.P.S. "Вынужденная остановка" обычно случается там, где можно ездить. Ехал, сломался, вынужденно остановился на дороге. Хотел бы я посмотреть, как водитель доказывает в суде , что не собирался останавливаться на газоне (за что его и оштрафовали), а хотел просто проехать по газону, но вдруг во время движения по газону колесо спустило.
Зимой вне форума

Вверх
Старый 17.11.2020, 14:23   #14
z-men
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от orgenv Посмотреть сообщение
Я так и думал, страна у нас такая... все не для людей, только и делают все для того, чтобы народ платил платил платил, а для людей только парковки платные, либо такие, что обычная машина даже близко по габаритам не влезает на паркинг-место, либо их просто нет этих бесплатныз паркинг-мест. "Спасибо" таким же доброжелателям-предателям, которые радо своей выгоды готовы идти на поводу у этого маразма. Удачи всем и добра!
А в какой стране дают кучу бесплатной парковки? В любой нормальной стране при покупке машины люди и место парковочное покупают, не можешь содержать машину или не может позаботиться о стоянке для нее - нефиг покупать машину. А за парковку одним колесом на газоне местные гринписовцы еще и машину испачкают какахами коал. Так что это не страна у нас такая, а у людей менталитет, мне все должны бесплатно.
z-men вне форума

Вверх
Ответ

Метки
коап 8.25, право

Опции темы