Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Тюнинг
Расширенный поиск

Тюнинг куда же без него...

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2021, 12:19   #1
Ivlev
Старший Лесник
pm

По умолчанию Птф Raybrig twin

Доброго времени суток.
Прикупил птф Raybrig twin.
Это птф с 4 лампами по 55 ват, соответственно с двумя режимами работы-ближний/дальний.
Купил без проводки и кнопок. Нашел кнопки в Казахстане,выслали,жду.
Может кто подключал такие ПТФ ? Если будет схема будет вообще прекрасно. Хочется подключить по уму
Миниатюры
abe39b1s-960.jpg   frGuRwbfn-ANgaK8QinMAqkKNQQ-1920.jpg   kRGcMNhAuq4fJ0ddiAaTwqOxF6A-1920.jpg  

Ivlev вне форума

Вверх
Старый Вчера, 14:04   #2
Vohutla
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Птф Raybrig twin

Я вот конкретно, против светового тюнинга, колхоза и тем более ПТФ с дальним светом.

Очень не нравиться когда в глаза светят со встречки.

Сейчас таких много стало и с неотрегулированными фарами, с ксеноном и всякими доп.фарами. ГАИ как-то перестали за этис лидить что ли...
Просто выбешивает !

Лучше бы это не ставить.

Для полного комплекта еще можно светодиоды мощные в стопы и габариты поставить, чтобы в пробках водителю с зади тоже глаза выжигать.

Для Жиги или Соляриса еще понятна причинно-следственная связь была бы, но Форь-то уродовать зачем ?

Последний раз редактировалось Vohutla; Вчера в 14:14.
Vohutla вне форума

Вверх
Старый Вчера, 22:42   #3
Ivlev
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Птф Raybrig twin

Цитата:
Сообщение от Vohutla Посмотреть сообщение
Я вот конкретно, против светового тюнинга, колхоза и тем более ПТФ с дальним светом.

Очень не нравиться когда в глаза светят со встречки.

Сейчас таких много стало и с неотрегулированными фарами, с ксеноном и всякими доп.фарами. ГАИ как-то перестали за этис лидить что ли...
Просто выбешивает !

Лучше бы это не ставить.

Для полного комплекта еще можно светодиоды мощные в стопы и габариты поставить, чтобы в пробках водителю с зади тоже глаза выжигать.

Для Жиги или Соляриса еще понятна причинно-следственная связь была бы, но Форь-то уродовать зачем ?
Я спрашивал как грамотно подключить,а не просил высер в пустоту. Я так же могу в вашей машине найти заводского колхоза три мешка,не меньше...надеюсь вы лампочки дальнего света у себя выкрутили,что бы никого не слепить....
Объясняю-дальний в туманках нужен для того же,что и в фаре. Почему я не могу его так же включать и выключать вместе с дальним при плохой видимости? Почему я обязательно должен им кого то слепить ?
Почему я не могу установить их правильно,что б никого они не напрягали ? Вы даже не видели не разу в глаза эти туманки,но уже против и уже через монитор они вас слепят....
Ivlev вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы