Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив удаленные темы форума

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2021, 01:19   #21
fat boy
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Re: Всему виной ковид?

вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах. форумы попритихли.... нет ли форестер-чата в вайбере или телеграмме?
fat boy вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 09:17   #22
z-men
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от fat boy Посмотреть сообщение
вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах. форумы попритихли.... нет ли форестер-чата в вайбере или телеграмме?
Ну какой телеграм? Фмк в ватсап то последние вошли, и то долго статус чата определить не могли, один админ говорит, что официальный, второый админ говорит, что нет никакого чата. Напиши в личку Барину, он в ватсап добавит.
z-men вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 11:41   #23
Зимой
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от fat boy Посмотреть сообщение
вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах.
Ну так это разные инструменты для решения разных задач. Чатики - обсудить вопрос "здесь и сейчас" (например, "сломался - помогите!"). Форумы - поделиться "долгоиграющей" информацией, которую легко будет найти поиском и через несколько лет.
Да, встречи лучше обсуждать в чате, потому что через год это обсуждение уже никому нафиг не нужно будет.
Цитата:
Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
Ну какой телеграм?
Обычный. У меня в нём всё - семья, друзья, работа... Другие мессенджеры мне просто не нужны и поэтому не установлены. Устанавливать зоопарк ради коллекции? WhatsApp без слива всей адресной книги (и не только) просто не работает (а Telegramm - работает). ICQ давно уже планомерно похоронили в mailru, продвигая своего "агента" (который тоже фтопку). Skype был много лет, но году в 2017 сломался и отказался чиниться.
Зимой вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 12:47   #24
Sega-maga
Лесник
pm

Нах. эти чаты, день не заходишь, а там 3000 непрочитанных, читать устанешь...
Sega-maga вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 15:10   #25
z-men
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Зимой Посмотреть сообщение
Ну так это разные инструменты для решения разных задач. Чатики - обсудить вопрос "здесь и сейчас" (например, "сломался - помогите!"). Форумы - поделиться "долгоиграющей" информацией, которую легко будет найти поиском и через несколько лет.
Да, встречи лучше обсуждать в чате, потому что через год это обсуждение уже никому нафиг не нужно будет.

Обычный. У меня в нём всё - семья, друзья, работа... Другие мессенджеры мне просто не нужны и поэтому не установлены. Устанавливать зоопарк ради коллекции? WhatsApp без слива всей адресной книги (и не только) просто не работает (а Telegramm - работает). ICQ давно уже планомерно похоронили в mailru, продвигая своего "агента" (который тоже фтопку). Skype был много лет, но году в 2017 сломался и отказался чиниться.
ну так читать надо полностью сообщение, а не только первое предложение ))
z-men вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 15:35   #26
Зимой
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
ну так читать надо полностью сообщение, а не только первое предложение ))
Читаю я всегда полностью, а вот цитирую - только то, на что отвечаю. Некоторые любят наоборот - процитировать весь двухтомник и после него ответить так, чтобы все пытались угадать, на что именно этот ответ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B8%D0%BD%D0%B3
Зимой вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Egor_Che (17.11.2021)
Старый 17.11.2021, 17:51   #27
z-men
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Зимой Посмотреть сообщение
Читаю я всегда полностью, а вот цитирую - только то, на что отвечаю. Некоторые любят наоборот - процитировать весь двухтомник и после него ответить так, чтобы все пытались угадать, на что именно этот ответ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B8%D0%BD%D0%B3
Ну так я и не спрашивал кто как использует телеграм, не было же такого вопроса)) Смысл сообщения был в том, что вы очень много хотите телеграм от фмк))
z-men вне форума

Вверх
Старый 17.11.2021, 19:46   #28
Браин
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Egor_Che Посмотреть сообщение
Тут должна была быть ссылка )
https://forester.club/showthread.php?t=69836
Браин вне форума

Вверх
Старый 18.11.2021, 12:02   #29
Egor_Che
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Браин Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне похоже этот чат не нужен. Машина в стоке, надувать ничего не планирую )))
Egor_Che вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы