Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Субарыни
Расширенный поиск

Важная информация

Субарыни Специально для прекрасной половины... и не только.

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2022, 02:55   #171
TolikP
Заблокирован
pm
По умолчанию Re: Женское курение!

Цитата:
Сообщение от Lemon56 Посмотреть сообщение
1 пачка рассчитана на 1 человека, курс 1 месяц, схема приема прямо внутри указана над таблетками. Когда бросал я то стоили как сигареты на месяц (сейчас наверное сигареты дороже). Как сказала работница аптеки "бросить легко, главное потом в течении года из любопытства где нибудь не затянуться - сразу пойдешь в магазин за сигаретами", но на себе не проверяли вот уже 6 лет ни одной затяжки.
Спасибо вам за такой подробный ответ. Звучит, конечно, очень оптимистично. Я обязательно попробую. Вот как раз нашел их в интернет аптеке. Дороговато, но я доверяю человеку, который уже 6 лет не курит. Около 1500р за 100шт. Надо посмотреть еще как принимать и становиться на путь здоровья. А то гигиенист меня окончательно разорит) Зубы очень быстро желтеют с такими привычками. Еще раз спасибо вам!

Последний раз редактировалось LUK; 03.05.2022 в 12:34.
TolikP вне форума

Вверх
Старый 12.04.2022, 05:22   #172
Lemon56
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от TolikP Посмотреть сообщение
Спасибо вам за такой подробный ответ. Звучит, конечно, очень оптимистично. Я обязательно попробую. Вот как раз нашел их в интернет аптеке. Дороговато, но я доверяю человеку, который уже 6 лет не курит. Около 1500р за 100шт. Надо посмотреть еще как принимать и становиться на путь здоровья. А то гигиенист меня окончательно разорит) Зубы очень быстро желтеют с такими привычками. Еще раз спасибо вам!
Да была черная упаковка, открывается как блокнот и прямо на ней всё расписано. Удачи и отпишитесь по результату.
Lemon56 вне форума

Вверх
Старый 03.05.2022, 10:13   #173
Galax
Входит в Лес
pm

Цитата:
1 пачка рассчитана на 1 человека, курс 1 месяц, схема приема прямо внутри указана над таблетками. Когда бросал я то стоили как сигареты на месяц (сейчас наверное сигареты дороже). Как сказала работница аптеки "бросить легко, главное потом в течении года из любопытства где нибудь не затянуться - сразу пойдешь в магазин за сигаретами", но на себе не проверяли вот уже 6 лет ни одной затяжки.
Был набор веса или нервозность? Легко ли слезть с самих таблеток? По описанию это типа метадона для наркоманов.
Galax вне форума

Вверх
Старый 03.05.2022, 13:29   #174
Lemon56
На опушке Леса
pm

Ни того ни другого, я сам боялся набора веса (с рождения не маленький - мягко говоря). ни одного лишнего килограмма. Таблетки кончились и кончились - даже не вспоминал
Lemon56 вне форума

Вверх
Старый 03.05.2022, 22:53   #175
stary kot
Лесник
pm

Цитата:
сам боялся набора веса
Кто хочет сбросить вес обращайтесь ко мне (бесплатно), знаю проверенную методику как сбрасывать по 1 кг в день, гарантирую - на себе и других людях неоднократно проверял
stary kot вне форума

Вверх
Старый 04.05.2022, 01:16   #176
Лесовичок
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от stary kot Посмотреть сообщение
Кто хочет сбросить вес обращайтесь ко мне (бесплатно), знаю проверенную методику как сбрасывать по 1 кг в день, гарантирую - на себе и других людях неоднократно проверял
Напишите здесь. Думаю, многим будет полезно.
Лесовичок вне форума

Вверх
Старый 04.05.2022, 03:35   #177
stary kot
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Напишите здесь. Думаю, многим будет полезно.
Метод простой - каторжная, тяжёлая и изнуряющая физическая работа на благо науки. Реализуется так:
1. Выбираете сколько кг надо сбросить (расчёт 1 кг в день).

2. Обращаетесь ко мне, я назначаю вам точку для палеонтологических раскопок и какие окаменелости в каком количестве надо для меня добыть. Норму добычи окаменелостей назначаю вам исходя из того чтобы выложиться по полной примерно 12 часов работы.

3. Берёте инструмент (в зависимости от местности раскопок) - обычно набор что-то из этого очень прочная лопата, кирка, лом, маленькая кувалда, геологический молоток, большое зубило. Обязательно берите побольше воды, дабы избежать обезвоживания - в день нужно 3 л при тёплой погоде и 5 л при жаре. Если вода кончится, вы просто не сможете работать.

4. Едете на точку и либо копаете очень плотную как резина юрскую глину, либо долбите известняк до тех пор пока не наберёте нужное количество определённых мною окаменелостей. Обычно в день для добычи нужно перекопать около 5 м3 глины (юрская глина копается очень тяжело) или передолбить в щебень 600 кг известняка. Такое количество вы сможете проработать как раз за 10-12 ч. Поверьте, это охрененно тяжёло, но результат будет обязательно! Халтурить и собирать окаменелости с поверхности при этом не следует, ибо иначе вы не похудеете.

5. Получаете результат ваших трудов - худеете бесплатно на 1 кг в день, а мне в благодарность привозите добытые окаменелости.

Единственно что - такой метод противопоказан беременным, пожилым и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и иными болезнями и пороками исключающие физические нагрузки, т.к. могут просто умереть от нагрузок.
Для детей нужно уменьшать количество часов работы в зависимости от возраста. А вот для женщин такая же норма работы как и для мужчин, т.к.равноправие.
Также после 3 дня подряд надо сделать отдых от работы 1 день, потому что без отдыха на 4 день у вас руки просто инструмент не поднимут.
Ограничений по питанию с моим методом нет, ешьте сколько угодно и что угодно, ибо жир при таких нагрузках просто не отложится. Мясная пища предпочтительнее, вы ещё и подкачаетесь.
Более лёгкая работа (типа занятий в спортзале или копания огорода или таскания тяжестей, рубке дров) к сожалению не приведёт к быстрой потере веса, это тоже проверено. Потому что правильному и быстрому худению способствуют только очень тяжелые многочасовые нагрузки на разные мышцы тела.

Последний раз редактировалось stary kot; 04.05.2022 в 03:57.
stary kot вне форума

Вверх
Старый 04.05.2022, 16:21   #178
Лесовичок
Лесник
pm

Цитата:
Метод простой - каторжная, тяжёлая и изнуряющая физическая работа...
Почему-то я так и предполагал, что это будет что-то связанное с геноцидом.
Лесовичок вне форума

Вверх
Старый 04.05.2022, 20:30   #179
Galax
Входит в Лес
pm

Цитата:
Более лёгкая работа (типа занятий в спортзале или копания огорода или таскания тяжестей, рубке дров) к сожалению не приведёт к быстрой потере веса
Быстрая потеря веса вредна для здоровья
Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Почему-то я так и предполагал, что это будет что-то связанное с геноцидом.
Galax вне форума

Вверх
Старый 04.05.2022, 20:32   #180
Galax
Входит в Лес
pm

Lemon56, спасибо!
Galax вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы