Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Широка страна моя родная > Республика Крым
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2020, 14:03   #11
Azazello
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Субару в Крыму ещё живет

Вот я бы тоже.. Алексей, возьмете в компанию?
Azazello вне форума

Вверх
Старый 17.11.2020, 14:34   #12
bubenichek
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже.. Алексей, возьмете в компанию?
Конечно, но я пока "выстрелил в воздух".
Рассматриваю еще Архангельск и все часовни по дороге, если пустят в сторону Плесецка. Реки Северная Двина и Онега, фантазии.
Или до Великого Устюга и далее сколько можно по Сибирскому тракту. До Тобольска конечно не доехать, но в ту сторону, так сказать по следам кинофильма.
bubenichek вне форума

Вверх
Старый 17.11.2020, 15:35   #13
Azazello
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от bubenichek Посмотреть сообщение
Архангельск
Это интересно, но довольно скучно. Если только Лёха GAI ещё раз экскурсию по родному городу проведет))
Azazello вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bubenichek (17.11.2020)
Старый 17.11.2020, 18:34   #14
bubenichek
Старший Лесник
pm

Цитата:
Наталья Стамбульникова сообщила, что по сравнению с Севастополем в Крыму активно бронируются места в отелях и гостиницах на новогодние праздники. Глава Крыма Сергей Аксенов также отмечал, что власти республики не планируют вводить ограничительные мероприятия для туристов из других регионов из-за ситуации с коронавирусом.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/tourism/202011...y-v-Krymu.html
bubenichek вне форума

Вверх
Старый 18.11.2020, 14:21   #15
Prorab
В Лесу
pm

Всё, амба, скучищща будет:
Цитата:
В Крыму из-за коронавируса запретили новогодние массовые гуляния, соответствующие изменения внесены в указглавы республики «О введении режима повышенной готовности на территории республики Крым».
Так, с 20 декабря по 15 января 2021 года юридическим лицам и индивидуальным будет запрещено организовывать и проводить новогодние культурно-массовые мероприятия на городских площадях, в домах культуры, театрах, цирках, ТРЦ и спортивных комплексах. Также новогодние елки нельзя будет проводить в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о запрете новогодних корпоративов и фуршетов.
Prorab вне форума

Вверх
Старый 18.11.2020, 14:35   #16
bubenichek
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
новогодние елки нельзя будет проводить в школах
Мне на елку не нужно, на гору Демерджи на авто поеду и по партизанским местам. В прошлый раз аут не прошел, хочу теперь на форе.
bubenichek вне форума

Вверх
Старый 21.11.2020, 20:20   #17
bubenichek
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от bubenichek Посмотреть сообщение
Архангельск

А если так: Москва - Вологда - Великий Устюг - Сольвычегорск - Ухта - Сыктывкар - Яранск - Йошкар-Ола - Нижний Новгород - Москва
bubenichek вне форума

Вверх
Старый Вчера, 01:53   #18
Prorab
В Лесу
pm

Перед Устюгом (км за 70) налево сверните в Порог, посмотрите опоки. Не пожалеете.
Летом там до реки сьехать можно, не знаю как зимой.

А так, вся дорога от трассы до Устюга шоколад, ни камер, ни машин... С наклонами в поворотах. Отличное покрытие кроме пары участков по 5-7 км (2 года назад).
Педаль в пол и не думай ни о чём...
Prorab вне форума

Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bubenichek (Вчера)
Старый Вчера, 11:35   #19
bubenichek
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
Не пожалеете.
Летом там до реки сьехать можно, не знаю как зимой.
Цитата:
Сольвычегодскнаходится вв южной части Архангельской областина правом берегу Вычегды недалеко от ее устья, в 25 километрах к северо-востоку отКотласаи 12 километрах отКоряжмы.
Сольвычегодск входит в перечень одних из самых интересных исторических городов Архангельской области. Был основан Строгановыми конце XV века и был их столицей длительное время. Исторически важный порт на судоходной Вычегде, из-за отгрузок соли, которая здесь добывалась и выгодного транзитного положения. Позднее, место политической ссылки, самым известным ссыльным здесь был Иосиф Джугашвили (Сталин). В настоящее время тихий бальнеологический курортный городок с интересными сохранившимися архитектурными и храмовыми сооружениями, и достаточным количеством музеев. В последнее время в жизни города активно используется образ выдуманного героя Козьмы Пруткова, родиной которого был определен как раз Сольвычегодск.
Несмотря на свою привлекательность, Сольвычегодск находится в не лучшей транспортной доступности - от основных дорог город отделен рекой. В основном, приезжие в городе появляются как клиенты санатория, в результате автомобильных пробегов или редких экскурсий с соседних городов, наиболее важным из которых с точки зрения туристов является Великий Устюг. Сюда не стоит приезжать в межсезонье, вряд ли грязь и слякоть, а также ненадежная работа парома будет лучше ледовой переправы и сказочных зимних видов русского севера или летних просторов Вычегды и даров леса.
https://ru.wikivoyage.org/wiki/%D0%A...B4%D1%81%D0%BA
Даже не знаю как сравнивать Крым и Архангельскую область (тема про субару в Крыму вообще-то).
bubenichek вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы