Хотели кинуть на кваритру

Борисович

Главный Лесник
Продайте раньше него. :) А в чем проблема продать квартиру и поделить сумму на троих? Он же треть хочет, а не половину?

Прямо вы мысли мои читаете) Собираюсь примерно так и поступить, наняв альтернативного риэлтера)))
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Переделал документы (в Москве). Заведено уголовное дело (в Ростове). Илюха в кпз, следак уверен, что сдаст своих очень скоро. Обнаружен нотариус и уволен нах:). Что еще? Жду повестки в суд, тока ехать опять в Ростов совершенно неохота.
Ну с доверкой понятно, нарисовали "настоящую" не за спасибо у нотариуса. А мне вот интересно, как они с копией свидетельства хотели её продать? Т.е. в РегПалате тоже кто-то есть?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ну с доверкой понятно, нарисовали "настоящую" не за спасибо у нотариуса. А мне вот интересно, как они с копией свидетельства хотели её продать? Т.е. в РегПалате тоже кто-то есть?
я так думаю они с моим потерянным паспортом просто пришли и попросили копии свидетельства. А чо- потеряли нах!
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
вот это история. хорошо, что объявление попалось на глаза - реально повезло.
непонятно только, что они 4 года тянули, если вы потеряли паспорт в 2012.
и странно, что в регпалате выдали копию документов по недействительному паспорту. они его не проверяют?
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
У меня вчера клиент был, у его ребёнка в загранпаспорте не правильно пол указан. 3 раза на границе пропускали(при вылете),на 4ый уже нет. Чел фактор никто не отменял, может был человек в рег палате, а может на новенького попали
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Понакупят себе квартир, а потом не живут в них)

Повезло, избежал кучи геморроя. Хотя квартиру бы у тебя все равно не отняли :)
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Azazello, ты по тому паспорту своему проверь тщательнее все что можно было сделать. А то, бывает и контор пооткрывают и кредитов наберут. Я тоже паспорт терял в 2008, знаю тему.
Борисович, я в такой ситуации со скотством родственников поварился всласть. Было два наследника, я и ещё. Пока были живы родители по негласному внутрисемейному соглашению все имущество дедушек/бабушек переходило старшему сыну а родительское вроде как младшему. Так оно все и происходило. Я и отказы от наследования подписывал когда в дееспособном возрасте был. А когда родители скончались то братик отморозился, сказал что ничего ни о каком соглашении не знает и первый раз об этом слышит. Тогда я пригрозил что пойду к нотариусу и аннулирую свои подписи под отказами от доли в имуществе. Только поэтому сейчас есть хоть какая-то крыша над головой. Остальное уже сам покупал и зарабатывал.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Повезло, топикстартеру, спасибо бывшей супруге. Ситуация могла закончится продажей квартиры и потом перепродажей и так много- много раз. А потом суды, экспертизы, обиды "добросовестного покупателя" итд. хорошо, что все так разрешилось. Удачи всем и везения!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250